Анастасия Д.
10
Анастасия Д.
5
подписчиков
2
подписки
224,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
29
Renault Рольф Сервис Лахта
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Все быстро, четко. Сервис и обслуживание на высшем уровне
Трек
Нальчик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Приехали на соревнования. В пятницу договорились с администратором, что в субботу и воскресенье завтраки в 7:15. В субботу все без проблем, в воскресенье- никого не было из персонала и еды следовательно тоже. В субботу вечером 2 часа искали персонал, чтобы напомнить о еде и узнать почему не работает вайфай. Как итог: ни персонала, ни вайфая, ни завтрака. Даже оставили записку! Что в воскресенье утром вызвало волну негатива от администратора (другая женщина, не та что была в пятницу) Расположение прекрасное, матрас удобный, водичку приносят каждый день. На 2 этаже есть кулер.
Канатно-кресельная дорога
Нальчик · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Июнь 2026
Не работает, никакой информации нигде нет
Клевер Стеклянный Ручей
КП Стеклянный Ручей · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
К сожалению, место себя не оправдало! Дорога до места ужасная последние 3,5 км. По прибытию не оказалось мест на парковке, работники не смогли ничем помочь. «Ну поставьте как-нибудь, где-нибудь, но у других домиков нельзя». Дальше идем к домику через огромный ледяной сугроб (забегая вперед скажу, что через 2 часа лично ломиком вырубала там лесенку в снегу, чтобы можно было пройти!!! Персонал почему-то не считает нужным чистить снег). В доме тепло и есть посуда, баня-бочка хоть и прохладная, но прикольная. На этом плюсы заканчиваются. В ванной комнате обнаружился грязный стульчак, не мытый пол в душе, грязное зеркало, грязный пол во всем доме, волосы на постельном белье, липкий кухонный стол и грязная посуда в сушилке. С 3 раза мне удалось дозвониться до менеджера. Пришел админ и как ни в чем не бывало убрал волосы с кровати и сказал, что она чистая😅 Клининг тоже пришел, но позже. Тоже кстати вопрос: почему я была вынуждена гулять 1,5 часа на улице пока домик приводили в порядок??? Между прочим заехала я в 17:45. Это уже явно не ранний заезд! Как итог: базу НЕ рекомендую! Дома пошарпанные, персонал не хочет выполнять свою работу, заняться нечем. Ах да! Домики стоят почти в плотную! Никакого уединения с природой вы не ощущаете.
Рольф Сервис Лахта
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Проходила нулевое ТО в Рольф Лахта. Все на высшем уровне! Быстро, качественно. На все вопросы ответили, рекомендации дали
Ленинградские булочные
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила данное заведение в вечернее время. На двери стертый график работы, стертое время акций…ну ладно думаю продавец же скажет, если что-то есть. Как бы не так! Оказалось, что скидка с 21:00, а чек мне пробили в 20:58. Такое себе…в вольчеке всегда предлагают подождать пару минут до начала скидок. Теперь о кофе: дорого, невкусно. Десерты: дорого, картошка сделана неплохо
Kia Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Глухов Илья помог с покупкой замечательного автомобиля Москвич. За пару часов все оформили и получили.
Октябрьская
Самара · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Тут нету даже 2-х звезд! Единственное хорошее-свежий ремонт в видовом номере. Сам номер очень маленький, даже чемодан не раскрыть. Завтраки очень скромные и однообразные, кофе неплох. При заезде под чистым полотенцем для ног встретили чьи-то носки, видимо прошлого гостя. А как простите убирали номер тогда? На ресепшене сказали «Ну вы их в коридор выкиньте, завтра уберут, а то у нас горничные уже ушли, а полотенце охранник другое выдаст». Полотенца с пятнами. Спасибо, что белье белое без пятен было. Вокруг гостиницы реально страшно: одни лица южной национальности и не все трезвые. Не рекомендую!
Музей истории ГАЗ
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Август 2025
Персонал хамоват, на экскурсию не попасть, в интерактивную зону пускают только детей. А чем я хуже в свои 30 лет? Я тоже хочу знать как собирают автомобиль. Сама экспозиция очень непонятная, намешано все и сразу. Изначально идет по годам и это прекрасно, а потом оп и все вместе непонятно как. В музее очень душно и нечем дышать, трогать почти ничего нельзя
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Август 2025
Симпатичное место, но с нюансами. Ожидание экскурсии-даже присесть негде, сама экскурсия очень поверхностная и перемешанная с временными выставками. Народа очень много, места мало. Буфет почему-то не работал в воскресенье.