Дмитрий Н
2
Дмитрий Н
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕвроКар
Брянск · Автосигнализация
Сохранить
Июнь 2025
машину отдавал на обработку днища и покраску всех крыльев и порогов. всё бы хорошо, но после сборки обнаружил два длинных самореза, торчащих вовнутрь багажника(ими прикрутили тепловую защиту глушителя), порванную обшивку багажника и неработающий лючок бензобака. на заправке пришлось снимать обшивку (тогда и обнаружил что она порвана) и наощупь искать язычок, чтобы открыть лючок бензобака. приятного мало. на всё это было сказано что прошел почти месяц и все претензии уже неуместны. как то так. или досканально осматривайте свой автомобиль на приёмке или не обращайтесь в этот сервис вовсе