Дмитрий Иванов
4
Дмитрий Иванов
0
подписчиков
0
подписок
109,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Rafam
Тамбов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Приветствую Вас! Очень часто покупаю парфюм в вашем отделе Rafam на Рылеева 83 г.Тамбове! Духи хорошие, стойкие, недорого! Очень большой выбор! Всегда есть скидки и акции! Хороший и отзывчивый продавец Светлана! Всегда расскажет про новинки и даёт их послушать! Приятно очень разговаривать с ней! Покупать духи буду только у Вас!
Ozon
посёлок Тригуляй · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Классный пункт!!! Всем советую!!! Хозяин очень хороший человек!!! Приходите!!!
Жар Пицца
Тамбов · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Неплохое заведение, был несколько раз с друзьями Еда неплохая Но последний раз огорчил Что-то дорого стало В сентябре 2023 отдали за 8 человек 15 тыс в этом году в июне 23т, в 1,5 раза все подорожало за 9 месяцев! Убило цена на отбивное мясо, кусочек 580 р Если принять что в нем грамм 200 мясо жаренное продают по 3000 р за кг
Реформа
Тамбов · Солярий
Сохранить
Январь 2024
Хороший зал! Тренажоры есть все которые нужны! Хорошее месторасположение! Рядом стоянка! Советую!
Надежда
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Всем привет! Я, Иванов Д.В. посетил 05.09.2023 г медицинский центр на ул. Гагарина, мне знакомые говорили, новый центр, с новым оборудованиям, делают операции! У меня большие проблемы, полтора года назад у меня обнаружили васкулит, появились язвы на ногах, их вырезали в Областной больнице провели 4 операции, потом ещё 4 операции по пересадки кожи во второй больнице в эти места Врачи делали что знали и умели! Дали вторую группу инвалидности, 1,5 года не работаю, пенсия 12 тыс Мне 45 лет На правой ноге полохо приживается, раны открытые, плохо хожу Решил обратиться в этот новый центр! Думал помогут, заплатил за консультацию денег! Выслушав меня, мне хирург заявил! А вы зачем к нам пришли, думаете мы вам поможем! Если там Вам не помогли, то и мы не сможем! Я охренел, это говорил специалист новой клиники! Я думал назначат, обследование, лечение! Нет, просто перебинтовали ногу, оборвав кожу, которая начинала закрывать рану, типо наросты надо убирать, назначили смешное лечение примитивным средством левомиколь и досвидание! Я в шоке! Это я и без Вас за полтора года мучений знал! Думал будут делать узи вен, скажут как убрать отек ног, направят в какой нибудь центр медицинский! Нет, даже не предложили! Это же сложно, вникать надо, лечить! А зачем? Рану увеличили в 2 раза на правой ноге! Не предложили вторичного осмотра, типо как заживает! Как я понял, там выгоднее лечить бабушек и дедушек за деньги, перебинтовав им палец за их пенсию! Вообщем я в шоке! Жду ответа от начальства центра!