З
Захар Шалыгин
З
8
Захар Шалыгин
1
подписчик
0
подписок
92к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
37
Funny panda
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место куда приятно прийти с ребенком, отметить праздник да и просто провести время. К самому заведению, аттракционам, персоналу вопросов нет, но есть вопросы касаемо ценовой политики заведения …. Руководство обратите внимание ‼️ куда Вы ломите цены на меню … гости устали есть Ваши пиццы 🍕 за 700 рублей так как есть что то еще это капец как дорого , ну серьезно, вот к примеру нарезка колбасная 200 грамм - 1100 рублей 🤦🤦🤦 нарезка из сыра 300 грамм - 1200 рублей , это думаете нормально ??? Про напитки я вообще молчу , я понимаю хотите заработать ну так дайте нормальные цены и зарабатывайте, а то лимонад литр 1000 рублей почти , чай 600 рублей, и главное детское меню , картофельное пюре - 500 рублей 🤦 жесть вообще Люди пишут хорошие отзывы за заведение, за место, за сервис, но цены … почему никто не пишет про них, они в космосе 😀 еще открою занавес, это фотографии, да они отличные, но цены снова улетели , фотограф у тебя что там золотой фотоаппарат или гости должны тебе скинуться на путевку / курсы повышения квалификации Одна фотография 500 рублей и это самая дешевая , с магнитом 1200 рублей 🤦 да и берешь сувенир за такие деньги тебе еще предлагают скачать электронные фото за 250 рублей 🤦🤦🤦 руководство аууу это как ? Гости давайте объективно кто поддерживает ставьте класс под комментариев , нужно обратить внимание руководства заведения на данные вопросы 🎉 Да еще просьба, обновите некоторые машинки на пульте управления, часть из них уже устали… еле едут … 👌
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
13 мая 2026 что за день, а ? 10 лет заведению 🎉🥳🎉 с Праздником Вас Отличное место, отличные цены, вкусно сытно кайффф 👌
Городская поликлиника № 12
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Очередь на сдачу крови 12 мая 2026 года , принимают строго с 8 утра Потом с 8 утра начинают раздавать направления на сдачу крови / народу насчитал человек 35 🤦
Харбин
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Нечего не пробовали на цены на китайскую кухню завышены, сильно. Блюдо в среднем 1000 рублей стоит 🤦 Наверное китайка деликатесом стала в Краснодаре
Банк ДОМ.РФ
Краснодар · Банк
Сохранить
Апрель 2026
По мне банк пробивает дно … приехал значит во вторник 07 апреля 2026 чтобы открыть карту дебетовую и счет / скачать приложение и понеслась … Сначала для всех посетителей водителей , невозможно негде поставить машину 🤦 ужас Далее зайдя в банк, беру талон и вызывает меня девушка которой я говорю что я хочу открыть вклад / прошу выдать мне дебетовую карту и установить приложение банка На что сотрудница ДОМ РФ говорит что карты дебетовые у них в банке просто так получить нельзя / нудно …. Внимание только вдумайтесь : пойти в сторонний банк в котором у меня есть счета , запросить выписку за год и принести ее к ним / тогда банк Дом рф возможно выдаст мне карту 🤦🤦🤦 жесть 😬 В общем отказываюсь я от идеи взять в банке их уникальную дебетовую карту , ах да забыл сказать / на дворе 2026 год карты дебетовые во всю курьеры привозят , а у банка ДОМ РФ даже курьеров нет 🤦 ну вы поняли Далее написал заявление на открытие расчетного счета по которому потом зашел в приложение банка. Приложение установили. Карту так я и не получил. Руководство банка обращаюсь к Вам кто Вам дал право у клиентов вытягивать персональные данные счетов с других банков ??? 🤦 какой кошмар Вот честный отзыв о данном банке / после такого «приема» к ним ни ногой
В Надежных Руках
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Полное дно, пациентов по моему мнению разводят на деньги и вот как … Звонил узнать сколько стоит операция для женщины (нужна была операция связанная с мочевой системой), значит по телефону говорят что предварительная стоимость до 110 тыс / рублей, однако полную стоимость скажет только врач 🤦 Вы записывайтесь на прием а там Вам озвучат. Записываемся на прием 21 марта 2026 года с нас берут 3500 рублей за то, чтобы сказать нам что да нужна операция но стоимость ее врач не может сказать так как нужно узи сделать мочевого пузыря и таза , а после записывайтесь на доп консультацию и Вам озвучу стоимость Далее 24 марта 2026 года пришло на узи , по ценам нам озвучил и врач и девушка в регистратуре еще 21 марта , узи стоит 5000 руб и доп консультация врача гинеколога хирурга ( у которой мы были в первый раз ) 2000 руб На деле 24 марта 2026 года за узи выставляют счет 5800 руб и за доп консультацию 4000 руб 🤦🤦🤦 ош*лели совсем, написал претензию письменную по данному поводу чтобы вернули излишне уплаченные деньги. Как итог ✅ - озвучили цену операции от 240 тыс рублей и это без учёта анализов и доп обследований 🤦🤦🤦 Сказали бы сразу такую сумму при первом разговоре сейчас бы и отзыва не писал Вам и претензии , откуда у человека в 50 лет такие деньги ???? Вот Вы , врачи гинекологи и руководство данной клиники скажите ??? Полная обдираловка как по мне, заставляют платить пациентов до последнего а потом озвучивают баснословные суммы за операции чтобы люди не соглашались и уходили Да и еще … регистратура это вообще отдельная история. Только оплату и могут принимать. Стоит реклама не стойке , пересадка волос 125 тыс руб , задаю вопрос девушкам регистраторам - это за какой обьем графтов такая сумма на что получаю ответ - мы не знаем , Вам может сказать точно обьем сам врач , записывайтесь на консультацию , которая 2000 рублей стоит 🤦🤦🤦 вот какое отношение и какой сервис в данной клинике , бессовестные 🛜 из плюсов хоть вай фай есть и водичка , на этом все .
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Наше любимое заведение, вкусные хинкали и лодочка наши фавориты, советую к посещению 🤗
Международный аэропорт Краснодара имени Екатерины II
Краснодар · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Все сделано для того чтобы «обувать» людей, въезжаешь хоть на 20 минут уже должен 350 рублей за въезд, бессовестные. 😀 еще и пишут на карте об альтернативной парковке 🤦 сами то знаете где она, альтернативная. По факту людям не нужна парковка им нужен проезд за пассажирами, сами паркуйтесь там на своей «золотой» парковке. По итогу готовьтесь за въезд 350 рублей отдать, место выкачивания денег с людей. 🎊🎉🎄Да и к слову за бесплатные 15 минут нереально даже до терминала доехать ☝️ Администрация аэропорта куда смотрите ? Сделайте бесплатный проезд людям за пассажирами!
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
*** покупателей , пишут ценники одни на кассе бьют другие , причем еще и чек нужно просить распечатывать , без чека считай не докажешь нечего 06.12.2025 купил 2 желе по цене 21 рубля за каждый , на кассе пробили за 90 рублей 🤦 Делайте выводы и руководство и покупатели
Управление по жилищным вопросам, отдел жилищного контроля
Краснодар · Администрация
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу написать честный отзыв про некоторых отличившихся сотрудников Управления по жилищным вопросам администрации муниципального образования Краснодар Надеюсь руководство прочитает его и примет к сведению / сделает выводы о своих сотрудниках Речь идет о заместителе начальника отдела по учету граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях - Рудакове Денисе Борисовиче. В середине сентября 2025 года и 29 октября 2025 года я с супругой приходили на прием в данное учреждение для подачи заявления и нас свела «СУДЬБА» с Рудаковым Д.Б., который по моему личному мнению ведет себя на приеме как «жаба», моей беременной супруге он говорил с ухмылкой что ее не признают нуждающейся, скалил зубы сквозь улыбку, а на все вопросы отвечал отказом тем самым показывая свою надменность, что он там чуть ли не «царь». Бессовестный Также 29.10.2025 были на приеме у специалиста по Прикубанскому округу - Мартиросовой Виктории Александровны, которая сразу выгоняет ребенка с кабинета ссылаясь на то, что «она с коллегами» там работают, а дети их отвлекают. Бессовестная. А то что люди с детьми едут к ним на ковер для написания заявления им вообще пофиг. Также последняя отказывает в приеме заявления под всякими предлогами , выпроваживая заявителей, грубо общается показываю также свою надменность. При мне была гражданка которая уже 3 недели ходит и никак к нее не могу заявление принять. Другой специалист - Курявая Ангелина вообще по звонке на рабочий телефон даже не представляется, а говорит жестким тоном « это управление, чего хотели» а потом кидает трубки. За всех сотрудников я нечего говорить не буду , но вот честно что не сотрудник то «индивид», запомните Вы работаете для граждан, должны помогать решить их проблемы / вопросы а не надменность свою показывать. Будьте вежливы а вышеуказанных сотрудников я бы лично уволил . Честный отзыв 🧸 . Фото прилагаю.