Роман Пашкин
4
Роман Пашкин
1
подписчик
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
самая вкусная шаверма, которую когда-либо и где-либо ел. не знаю как зовут повара, был там один раз, но ему глубочайший респект. сделал быстро и вкусно. цены, по сравнению с другими точками этого заведения, чутка повыше, но это компенсируется круглосуточным графиком работы. советую
РосАл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
пивас агонь
Цезарь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
прекрасная шаверма, вкусное мясо, довольно красивое и опрятное место. обслуживание прекрасное. отличная музыка. в общем место на 5 звезд
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Июль 2022
очень хороший клуб