Фишль
3
Фишль
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Сделала заказ, все пришло, но только наггетсы все холодные и все в масле, есть пришлось салфетками, я в шоке от такого обслуживания, сделайте чуть лучше
Miuki
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Магазин очень хороший, каждую неделю захожу! Персонал очень добрый, и если что может что то подсказать!! Не знаю за что пишут по 1 звезде, но мне кажется что этот магазин просто сказка, ну и в целом он вообще бомба Поэтому не вижу смысла по моему мнению ставить 1 звезду 💔