Ян Ц.
3
Ян Ц.
1
подписчик
0
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гуруэндуро
Краснодар · Мотосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день!  Хочу оставить отзыв об этом замечательном мотосалоне!  08 ноября 2025 года я решил купить себе мотоцикл Guruenduro nb300x (хотел себе именно этот мотоцикл, так как в нем есть все то, что мне нужно). Я зашел на сайт Guruenduro позвонил по номеру телефона указанного на сайте, трубку поднял молодой парень представился Ильёй и мы начали общаться по поводу покупки мотоцикла. Так как Я проживаю в Брянской области на расстоянии 1500 километров от данного магазина у меня конечно-же были опасения при  покупке учитывая полную предоплату. Илья чтобы убрать у меня сомнения о порядочности и честности их мотосалона снял и прислал мне по Ватсап  короткое видео где показал их асортимент, наличие мотоцикла в мотосалоне, внешнее раположение здания вывеску, объяснил мне процедуру и порядок оформления покупки, в общем полностью исключил у меня сомнения и опасения. Прислал мне квитанцию на оплату, которую я сразу  оплатил и отправил ему чек по оплате. На следующий день, по моей просьбе прислали мне электронную копию договора купли-прожажи и фотографию Вин номера (шильдика на раме) для того что бы я сравнил реальную фото с ДКП. Мне пояснили что мотоцикл отправят 11.11.2025 траспортной компанией ПЭК и прислали трек номер для отслеживания груза.  25.11.2025 мне домой доставили мотоцикл в заводской упаковке. В тот же день я начал его собирать  (очень порадовало то что мотоцикл прошел предпродажную подготовку смазали все подшибники в рулевой, колесах и т.д) собирать было одно удовольствие. Все комплектующие, болты, навесное оборудование было на месте. Собрав мотоцикл и залив бензин, я завел его с первого раза. Двигатель работал тихо без посторонних шумов, прокатившись остался доволен. Именно то, что я и хотел! Своим отзывом я хочу донести до всех, кто хочет купить мотоцикл в данном мотосалоне, покупайте не беспокоясь и не опасаясь даже если вы живете очень далеко как я. Хочу сказать СПАСИБО! руководству и рабочему персоналу данного мотосалона за то , что цените каждого клиента! Удачи Вам, жму руку!🤝🤝🤝
Нефтика
посёлок Красный Камень · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень доволен руководством и рабочим персоналом данной заправки, доброжелательны и отзвчивы с любым вопросом помогут, объяснят и подскажут!
Октябрь
Новозыбков · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Просто неплохой кинотеатр.