Ольга П.
3
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень большой ресторан, хорошее обслуживание, вкусные блюда. Немного непонятна технология вызова официанта, но в остальном без нареканий. Также проходят квизы, что не может не радовать!
Estetika
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, отзывчивые люди, заинтересованные в комфорте своих посетителей. Все идеи и задумки воплощаются в жизнь здесь под чутким руководством. Спасибо за вдохновение, возможность пробовать что-то новое и быть услышанной!❤️