Ярослав Гольцов
4
Ярослав Гольцов
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Чижик
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хочу пожаловаться на магазин .Я был хорошего мнения о магазине Чижик ,но сегоднешний инциндент изменил моё мнение о сотрудниках на кассе на всегда в худшую сторону ,а именно эти так называемые женщины умудрились под закрытие магазина изменить сумму в моем чеке и приписали мне товар на сумму 299.0₽ дважды .Это было совершено кассиром 27.08.2025г в 20:58 .Просьба разобраться с подчинеными и впредь такое не практиковать на клиентах .И ещё у вас имеются тавары в бракованном состоянии .Столики журналные круглые из бамбука ,например .