Evg
5
Evg
0
подписчиков
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Катрин
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сегодня
Хожу в салон около 2х лет , на брови и маникюр , всё нравится - мастера , их выполнение работы , атмосфера , администраторы! Видна забота о клиентах , предлагают чай/кофе , можно взять с собой ! 😊 но хотелось бы какую-нибудь бонусную программу , в виде небольших скидок или накопительных баллов)
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Маленькая порция свекольника , 300р не стоит , в сэндвиче пару огурчиков накидали и соуса столько нет , в приложении вообще другое фото продукта 🤦🏻‍♀️ Женщина не приветливая , спросила у нее 2 раза могу ли я забрать свой заказ , она просто молча поворачивалась и в итоге подошла молча ! отдать чек и заказ 21.06.26 17:01
Особняк на Театральной
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Из плюсов : завтрак и месторасположение, НО дальше огромные минусы , не было одноразовых тапочек , не было зубной пасты , номер требует ремонта, при заезде был затхлый запах который не смогли выветрить , шумо изоляция это вообще кошмар , первые 2 дня мы не обращали внимание как закрывают двери , ходят в коридоре и тд (это было слышно)! Но в последний день заселились соседи через стенку , ночью мы слушали абсолютно всё , как они смеются , гремят чашками , общаются по телефону, и даже их интимную жизнь ! Нам пришлось обратиться на ресепшен , чтобы их угомонили т.к нам надо было вставать в 4 утра и хотелось бы выспаться , и мы слышали как им позвонили в номер сказали быть тише , после чего они начали говорить шепотом это мы тоже слушали и насмехаться , что на них жалуются ! Взрослые люди , а ведут себя как маленькие! В этот отель мы больше не вернемся , могли бы и компенсацию запросить за доставленные не удобства !!!
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Март 2026
Продавец хамка , женщина в очках , даже бейджика с именем нет ! Я пришла ,написано перерыв 15 минут (когда она эту табличку повесила не знаю) , я стояла 15 минут , потом нормально спросила когда можно купить , она выставила меня невеждой , что я требую ровно через 15 минут чтобы она продала мне продукт , и в прямом смысле этого слова КИНУЛА МОЙ САЛАТ НА ВИТРИНУ , нормально дать нельзя ? Я в чем виновата ? Я не начинала скандал , она решила сама раздуть из мухи слона , если она не может за 15 минут провести учет продукта это не мои проблемы , пусть ставит табличку ЗАКРЫТО, а не ПЕРЕРЫВ 15 минут , я свое время прождала , еще час не собираюсь ждать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Surf Spot
Дзержинский · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Понравился заплыв , приветливый персонал , желающих поплавать очень много , только хот-доги на любителя 😅
Свадебный проект ЦМТ Москва
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Май 2024
Нашли это место для нашего свадебного ужина в зале Private lounge, остались все довольны от начала и до конца 🙌🏼 отдельная благодарность менеджеру Глории, банкетному менеджеру с официантом и декоратору, всё на высшем уровне👌🏼 🌸
Суши Wok
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Что хочу сказать…сделали заказ на 8 марта, было смс о том, что заказ привезут около 20:25 , время 21:00 курьера нет 🤷🏻‍♀️ и почему-то заказ на ул.Люблинская принял ресторан на м.Братиславская, а не в м.Марьино, пока разберешься куда звонить … в общем ужас. По номеру отвечает автоответчик, честно говоря уже и кушать не хочется и не факт, что привезут. Даже не знаю к кому больше вопросов : ресторан долго готовит с нагрузкой или курьер потерялся?
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Взяла абонемент на лазерную эпиляцию, результат идеальный , Ирина всегда приветлива и поддержит беседу, однозначно рекомендую посещение 👌🏼🫶🏼