Полина Ш.
3
Полина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Осталась очень довольна после посещения ! В банке уютно , чисто . Был уголок для моего ребенка . Очереди не было , обслужили очень быстро и качественно . Однозначно рекомендую !
Орех
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Осталась очень довольна после посещения сеанса у мастера Дарьи ! У нее волшебные ручки Уже купила абонемент , в салоне чисто и уютно , однозначно рекомендую !