юлия к.
4
юлия к.
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Каудаль
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное заведение в центре города с акцентом на качественное обслуживание. Вкусные блюда, напитки. Быстрое время приготовления. Благодарим официантку Виталию за прекрасное обслуживание, когда не знаешь никаких забот и просто хорошо отдыхаешь)
My Kitchen
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
1000/10! 14.02.2026 приходили поужинать. Сказать, что мы были в восторге - ничего не сказать! Безумно вкусная еда, приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал! Без какой-то суеты, спокойно работают официанты, выполняют свои обязанности. Для гостя это приятно. Огромный респект поварам за блюда (особенно за долму, люля-кебаб из курицы). Топовый чай малина-бузина. Спасибо, что вы есть! P.S. в чеке были QR-коды для чаевых официанту и поварам. Я бы еще добавила для бара) Подумайте об этом))
Городская поликлиника № 3
Петрозаводск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Врач отказался приезжать на дом, у меня температура, рвота. Состояние не позволяет прийти к вам в вашу красную зону на прием. А давно ли так стало, что теперь мы сами должны к вам топать?)
Миндаль
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хуже не придумаешь обслуживание) Повара, кстати, знают, что в приоритете гости, а не перекуры?
Здравсити
Петрозаводск · Аптека
Сохранить
Март 2025
Персонал хороший, проконсультирует по любому вопросу. Быстро
Wine&Great
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Взяла филе судака. Хотелось верить, что стоит своих денег. Пюре растворимое, рыбы было два маленьких кусочка. Ни хостес, ни официанты меню не знают. Задаёшь самые простые вопросы, поступает ответ "не знаю". И желания уточнить у поваров, конечно, не появляется. Увы, больше сюда не зайду
Кактус
Петрозаводск · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Сделали прекрасные фото на паспорт, чувствовалось, что девушке не было все равно, с каким фото я буду потом ходить) Очень приятная девушка, которая предложила попробовать уложить чёлку на бок, и эксперимент удался) Для меня это, конечно, было непривычно, но она оказалась права - смотрится совершенно по-другому) Спасибо! 💞