Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
57к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Like You
Ломоносов · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
После посещения остались исключительно положительные эмоции :) Клиника новая, чистая, современная, на входе встречают прекрасные девушки администраторы и стараются сделать время ожидания комфортным ✨️ Екатерина Лучкина - мастер с золотыми руками , которому не страшно довериться 🌸 Процедуры проходят в приятной, распологающей атмосфере, Екатерина всегда очень внимательно относится к пациентам, даёт подробные и понятные рекомендации и прекрасно выполняет свою работу 🌻 Я очень рада, что в Ломоносове появилась такая клиника! Поздравляю с открытием и желаю процветания и успехов 🎉
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Клиника, в которую приятно возвращаться) Расположена в элитном жк на закрытой территории, но при этом добираться очень удобно, как на своей машине, так и на общественном транспорте. Внутри всегда светло, чисто и аккуратно. Персонал доброжелательный , вежливый и отзывчивый. Отдельно хочется отметить гинеколога-хирурга Ристич Алину Даниловну! Еще никогда приём у гинеколога не был на столько приятным, понятным и информативным! Спасибо, за то что так трепетно и тепло относитесь к своим пациентам и выполняете свою работу на 100% 🥰 И так же хотелось бы отметить Струпенёву Ульяну Анатольевну. Очень деликатно и точно было произведено узи, даны необходимые рекомендации и объяснили всё простым, человеческим языком) Спасибо Вам, за Ваш труд и профессионализм!❤️ Антонцева Анастасия
Ломоносовская межрайонная больница им. И.Н. Юдченко, консультативная поликлиника
Ломоносов · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2023
В целях профилактики решила посетить гинеколога и так как Левицкая Л.А. в декретном отпуске, решила записаться к Михайловой И.А. и это было огромной ошибкой. Приём длился 40 минут, на протяжении всего времени врач обращалась ко мне на "ты",раздавала непрошенные советы,постоянно отвлекалась, назначила "лечение" (при том,что я здорова),которое неизвестно к чему привело бы. Но больше всего меня поразило,когда при виде татуировок, врач спросил : тебя в детстве никто палками до крови не бил,чтобы не было желания свое тело уродовать? По Вашему это нормально? Я вышла из кабинета с ощущением, будто меня помоями с ног до головы облили. И это врач высшей категории! В общем, до возвращения Людмилы Александровны из декретного отпуска, лучше обращаться в платные клиники, во благо своего ментального и физического здоровья.