Ренат Гарифуллин
2
Ренат Гарифуллин
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СТО
посёлок Салым · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Февраль 2024
19 февраля 2024 не доезжая Салыма машина сломалась на трассе, пропали обороты, ДВС перестал запускаться, за бортом -30, позвонил в данное СТО, минут через 15-20 приехал работник отбуксировал машину в СТО, отогрели, провели диагностику выяснили причину, произвели ремонт. Мастер производивший ремонт адекватный парень дело своё знает, всё показал, рассказал перепроверил, собрал за это ему больше спасибо. После спокойной поехал дальше.