ЕЛЕНА Маслова
4
ЕЛЕНА Маслова
0
подписчиков
0
подписок
91,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Anex
Казань · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Хочется выразить огромную благодарность сотруднику вашей компании Зинаиде за прекрасно подобранный тур в Сочи , в город/отель "Бархатные сезоны" Вернулись вчера. Очень хотелось отдохнуть от снега и серости. Перезагрузка состоялась на все 100%!!! Размещение и питание супер) И с погодой тоже очень повезло) солнце и всё в цвету)))
Зеленодольский психоневрологический диспансер
Зеленодольск · Диспансер
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить слова огромной благодарности главному врачу данного учреждения Залялетдинову И.С. и сотрудникам: Ибрагимову Д. Д., Нурмухаметовой Г. К., Черней М. В. - считаю, что это профессионалы своего дела, ответственные и отзывчивые люди. Мне пришлось обратиться в данное медучреждение по поводу своего родственника, и честно говоря, не ожидала такого оперативного решения проблемы. Добра вам, здоровья и всего самого хорошего уважаемые.
Q. Ml Service
Казань · Ремонт часов
Сохранить
Август 2024
Сегодня отдала в ремонт часы. Специалист сделал всё быстро и качественно. Через час сам позвонил, сообщил о готовности. Парень молодец - мастер своего дела.
Meat House
Казань · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2024
Живём рядом с этим магазином и всегда было нормальное вкусное мясо. Сегодня же купили замаринованную курицу и очень разочаровалась. Мясо при жарке оказалось с душком, а когда попробовали - оно вообще горчит. Придётся всё выбросить. Вечер испорчен. Можем вам его завтра привезти. Сами попробуете... Мы к вам больше ни ногой. Потенциальные покупатели - будьте бдительны.
Городская поликлиника № 18
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Это безобразие. Приехала сегодня на мамографию в 121 кабинет. Утром позвонила специально, уточнить работают ли, так как еду из киповского района. Да, ответили в регистратуре, приезжайте. Полтора часа в пробках и вот... Аппарат уже с утра не работает!!!! Когда починят неизвестно.. Неужели трудно хотя бы регистратору в известность поставить???? Чтоб людей не вводили в заблуждение и они с другого конца города не ехали...