Max
3
Max
0
подписчиков
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Трава
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2021
Купил капкейк матча-мята за 220₽. По факту мне отдали замороженную безвкусную льдышку, которую просто невозможно откусить. Никто из продавцов меня не предупредил, что капкейк будет замороженным. Больше не приду сюда, и вам не рекомендую, это не стоит потраченных денег, лучше за 220₽ купить что-нибудь действительно вкусное.