дженнет м.
3
дженнет м.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МедГарант
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить Марину Анатольевну Шевченко за внимательное отношение и профессионализм. Она прекрасно находит подход к детям и умеет расположить к себе маленьких пациентов. Моему ребёнку 7 лет, и впервые лечение зубов проходило без закиси. Благодаря Марине Анатольевне всё прошло спокойно и без страха — ребёнок чувствовал себя комфортно и доверял врачу. Большое спасибо за заботу и аккуратную работу!
Апельсин
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Всей семьёй ходим в эту стоматологию, всем очень довольны. Хочу выразить огромную благодарность Ткаченко Татьяне Сергеевне,замечательный доктор, самый аккуратный и вежливый стоматолог, у которого я лечилась