Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
127к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Пироговая
Арамиль · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Первый раз была в Пироговой, народу много. Купила булочки с глазурью и маком, плетёнку с творогом, пирог с вишней и пирог с курицей и картошкой. Тесто ужасное, запах какой-то плесени, резиновое, в плетёнке творога практически нет, видимо вся выпечка из одного теста, не рекомендую данное заведение.
Sea Galaxy
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница, уютные номера, красивый вид с балкона на море, еда ну очень вкусная, красивая территория, много тропических растений, детская площадка, спортивная площадка. Не хватает детской комнаты в гостинице, с так всё отлично, спасибо большое за гостеприимство!!!
Дулито
Челябинск · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Уже 2 раза отдавали ковры на стирку Дулито, забрали, привезли чистенькие. Спасибо огромное команде Дулито, за такую работу, удачи Вам и процветания!!! Доверяем только Вам, и выбираем только Вас!!!
Воображуля
Екатеринбург · Пирсинг-салон
Сохранить
Август 2024
Это что с вами случилось?, сегодня зпасывались на стрижку ребёнок +папа на 10:00, ужасно подстригли и ребёнка и папу. Муж вообще в бешенстве, элементарно модельную стрижку не могут сделать. Всё криво, пучки на голове, чёлку вообще мужу состригли. Раньше постоянно ездили в глобус к вам, больше не ногой.
Wildberries
посёлок Большой Исток · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Отличные сотрудники, всё быстро и качественно.
Бисквитный двор
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Часто покупаем торты на Альпенистов 20. Решили купить салаты в форме тортов, оливье и селедка под шубой. Оливье не вкусный, в селёдке под шубой, рыба похоже испорченная была, итог, все с растройством жкт слегли. Не советую там брать салаты, цена завышена, а качество ноль. Одна звезда за кондитерские изделия, вторая за форель с/с.
Екатеринбургский перинатальный центр, акушерский стационар № 1
Екатеринбург · Перинатальный центр
Сохранить
Июль 2023
Помещение на выписку маленькое, даже не по фотографироваться. Мед сёстры самые хорошие. Но держат не более 3 дней, если у мамочки всё хорошо. Но если ребёночек вес не набрал отправляют на Онуфриева. Швы после кесарева, говорят не обрабатывать, мыть с мылом и просушивать полотенцем. Кошмар. Потом, кто со швами после Комвузовской едешь с воспаление в 7 больницу. Особенно много кто с Комвузоской, всех в 7. Ужасно, что у нас такие сан пины.
Центральная городская больница № 7
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Условий никаких, боксы т.е. палаты 2×2, столовая по времени, не успел, опоздал. Туалет и душ далеко. Мед сёстры не помогают. Лифт только грузовой, малышей на руках и по лесенкам. Кровати ужасные.
Столоffка
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Январь 2023
Бюджетно, но не вкусно. Выпечка не свежая.
Экватор
Арамиль · Бассейн
Сохранить
Август 2022
3 звезды только за термальный бассейн. На сутки заселились в семейный номер 206, который находится над сауной. Это просто ужас, в номере работал кондиционер и было открыто окно, пол горячий, спать невозможно, жара невыносимая. За 6 тысяч в сутки это уже перебор, именно за этот номер. Пружины в матрасе втыкались в тело, жесть. Переделаете этот номер под что-то другое.