Наталья Пышненко
3
Наталья Пышненко
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
посёлок Чертково · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники СДЭК не корректно предоставляют документацию для отправки посылок на разрешенные предметы. Не могли объяснить, что можно отправлять, что нельзя. Несколько раз пришлось возить посылку. В первый раз женщине 80 лет привезла посылку, а сотрудницы продержали её столько время и не могли объяснить, что можно отправлять, что нельзя. Нет уважение к старшим. При обращении второй раз, так же не могли ничего объяснить и предоставить документы, которые разрешающие или запрещающие отправку вещей. Только через поддержку смогла выяснить что и как отправлять. Отношение сотрудников к людям оставляет желать лучшего.