Nikolas K.
6
Nikolas K.
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Sofia
Щёлково · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Категорически не рекомендую этот офис, а возможно и сам завод. Качество фурнитуры упало. Петли заскрипели через неделю после установки. По гарантии не меняют кормят завтраками полгода. Лучше найти другой офис, где свои обязательства выполняют.
Печка бар
Фрязино · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Захотелось пиццы, по пути было данное заведение. Это была самая отвратительная пицца, которую я ел за последние годы. Больше половины не осилили-выкинули. Это тот случай когда реально из магазина за 200р лучше. Тесто от лепешки с дешманским соусом. Начинки практически нет. Возможно если бы она стоила 300 было бы и норм, по факту купил лепехи за 2к - такие по 50р по городу продаются на каждом шагу, а не по 900+рублей. Зачем включать в меню то, что не умеете готовить от слова совсем - непонятно. 3 только за вежливость и позитив официантов. Возможно в этом заведении что-то и хорошо готовят, тк народу не смотря на будний день было много, но я думаю в данное заведение больше не пойду. Заведение категорически не рекомендую - ценовая политика крайне не соответствует качеству. Время приготовления заявленное кстати тоже.
Автомир, Tenet
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Самые адекватные менеджеры из всех что мне звонили, а позвонило их немало в тч с других салонов автомира. Грамотное, уважительное общение и полное погружение в процесс. Много вопросов решили удаленно удобным способом связи. Звезд с небес не обещали, но по всем возникшим спорным вопросам предложили компромисные решения. Агрессивного маркетинга не показывали, что в последнее время стало почти нормой и сильно отталкивает, а порой и вообще отбивает желание что-либо покупать. Мне кажется именно такими и должны быть менеджеры в автосалоне, поэтому несмотря на крайне неудобное для меня расположение приехал к ним и уехал на новом авто. В общем-то со всеми с кем общался понравились, а это говорит о том, что руководство и коллектив хорошие. Александру и Сергею отдельное спасибо. Удивлен автомиром - практически как в старые добрые времена. Салону развития а менеджерам хороших продаж.
Руми
Фрязино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Отличное место для того, что бы Ваш любимый питомец получил все необходимые процедуры по уходу. Мария чудесный мастер, любящий свою работу. Однозначно рекомендую эту студию!
Винегрет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Когда бываем в СПБ регулярно заходим. Хорошая кафешка, хорошая еда, скорость подачи и персонал причем неизменно на протяжении последних 3 лет. Находится рядом с гостинницей космос (ранее radisson). Ценник крайний раз конечно был немного высоковат, но тут как говорится не нравится не ешь :) Возможно это следствие удержания качества на уровне, поэтому 5.
Нефтьмагистраль
муниципальный округ Истра · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Заправки отличные, бургеры вкусные, топливо хорошее, кофе пока еще приличный относительно конкурентов. Жаль только продавцы незнают что продают в бургерной - предлагают после подхода очереди пойти почитать куда-то, в остальном все хорошо.
Галерея цветов
Осташков · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Купили цветы, свежие, красивые а что собственно еще нужно?
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Незнаю что тут пишут про вкусное.. Наверное эти люди нормальные роллы не ели, либо отзывы накручены. Зашли очередь была минут на 40.. Ждать не стали заказали через доставку 2 сета. Ни один из роллов не понравился! Впервые такое.. Половину не стали есть...часть с недоваренным рисом часть с переваренным в кашу. Часть запеченых были пипец острыми а часть нет. Видимо контроль качества отсутствует как класс в данном заведении. Месят что попало. Филадельфия отвратительная, хоть и внешний вид нормальный. Даже непонятно как так можно сделать..Пустая трата продуктов, за них кстати один балл все же добавил - рыба вроде нормальная была и внутри и снаружи. Внешний вид на фотке. Да еще соус один не доложили при доставке. Выводы делайте сами.
Castorama
Щёлково · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Посмотрел в интернете наличие товара - срочно понадобился. В 9 вечера приехал (магазин работает до 10). Товара заявленного на сайте на полках нет!Сотрудников нет! Совсем! Кроме кассиров. Пытался выяснить - в магазине нет ни одного сотрудника который смог бы что нибудь сказать кроме того, что никого нет и никто вам ничего не продаст. Это жесть просто. Если вы весь персонал распускаете то закрывайте магазин и не пускайте после 9 никого. Незнаю кто тут пишет положительные отзывы - наверное сами сотрудники. Последний год больше чем в половине отделов не найти консультантов а если и отловишь то мало вероятно что что-то подскажут. На полках хаос, в частности в сантехнике. Больше половины касс не работают даже в часы пик. Осталось наверное пару рабочих отделов это кухни и крепеж. Садовый отдел умер еще года 2 назад наверное несколько раз пытался что-то купить но так же не смог найти кто там работает. Цены тоже так себе...Похоже руководство магазина просто забило на него.... Я в следующий раз либо поеду на рынок или закажу у конкурентов, благо доставка у них на уровне работает. Потерянное время (причем безрезультатно) больше потраченного на дорогу до нормального магазина.
Бауцентр
Пушкино · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Впервые заехали в Пушкинский. Очень понравился магазин. Консультант Александр (если не ошибаюсь) из сантехники просто находка. Честно говоря давно не встречал таких грамотных и ненавязчивых консультантов. Заезжал после двух других центров но купил тут. Все показал рассказал, проверили. Похоже еще приеду - в этот отдел точно!