Евгения К.
3
Евгения К.
3
подписчика
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РИБС
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Оказался довольно посредственным местом. За ту сумму, что здесь просят за блюдо, можно вполне получить качество получше в другом месте с такими же ценами. Тот случай, когда меню не только меньше барной карты, но еще и довольно скудное в плане исполнения. Несмотря на современный ремонт,которые мне понравился, сам факт, что подсветка у лестницы включается только при ходьбе, является крайне травмоопасным в таком заведении. Из всего меню больше всего мне понравился десерт, тут уже заслуга чисто шефа-кондитера