Владимир К.
6
Владимир К.
0
подписчиков
0
подписок
152,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2026
Заправка как заправка. Очередей нет, обслуживание быстрое
Бухара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Аутентичное местечко) настоящая шашлычная. Кормят вкусно, ценник приятно удивляет. Хозяева радушные, встречаю провожают с улыбкой
Европолис
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Хороший и уютный торговый центр. Все необходимые магазинчики имеются. Парковка теплая. Кинотеатр с удобными креслами. Есть несколько хороших ресторанчиков и фуд-корт если нужно по проще и побыстрее перекусить
DM
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Моют шикарно! Хороший зал ожидания с удобными креслами. Несколько дороговато, но в целом за уровень обслуживания и качество услуги приемлимо.
Q Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
В декабре купил здесь устройство. При покупке облизывали, и приносите на бесплатную чистку и если вдруг что поменяем по гарантии… не прошло и трех месяцев если вдруг что случилось, устройство перестало держать заряд, а потом и вовсе заряжаться. Через чат бот оформил заявку на замену по гарантии, принес на обмен. И… в обмене отказали( Формальный повод царапины на устройстве, поэтому принять не можем и вообще из-за этих царапин аккум и вышел из строя! Это потрясающе!!! Клиентская служба (которая по иронии называется «Служба заботы») навстречу идти отказалась, мы говорят крайне заботливые и клиентоориентированные, поэтому ничем помочь не можем, а если вы не согласны идите в независимую экспертизу. В общем в случае, если приборчик (весьма посредственного качества) сломается, скорее всего будет найдена царапина, потертость, вмятинка или еще что-то, что позволит Службе заботы послать Вас вместе с устройством в независимую экспертизу.
Rendez-Vous
посёлок Шушары · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
История покупки обуви в "Рандеву" в аутлет Пулково. Купил обувь, все стандартно, все приветливые, вежливые, мило улыбаются, рассказывают про гарантию и беспроблемный возврат в течении 14 дней, если что-то не подойдет. Сглазили со своим возвратом... Походил по квартире в новой обувке, понимаю - ошибся с размером, придется ехать возвращать. Вернуть не совсем так просто, как было обещано... Собралась комиссия глазастых продавцов, притащили со склада такую же обувь в качестве референса, смотрели, крутили, нюхали и вердикт - подошва на пятке немного сточена, имеет следы ношения по асфальту, принять обратно не можем. Не сдаюсь, настаиваю, что на улице в обуви не ходили, а если подошва умудрилась сточится об ламинат дома во время примерки, то большой вопрос к качеству обуви. А что будет с подошвой, если и правда пройтись по асфальту? Ничего не хочу слушать, забирайте обувь возвращайте деньги. Делать нечего, продавцы дружно поцоколи языками, скривили недовольные физиономии и взяли обувь на экспертизу. Говорят ждите звонка из самого главного офиса, срок до 7 дней... Хорошо, ждем! Позвонили оперативно, на третий день, говорят по вашему заявлению принято решение вернуть деньги, приезжайте в магазин, где покупали (удалено деньги на карту перевести могут, но срок до 30 рабочих дней, не удобно). Еду снова в магазин... Выслушиваю грустную историю про то, что сегодня компьютер весь день "висит", все работает крайне медленно и надо подождать... Жду. Любопытно, со мной вместе ждал покупатель, так вот ему предложили кофе, мне нет. Показательно отношение продавцов к тем кто покупает и кто возвращает.... Минут за 20 все оформили, подписал бумажки, прокатали карту. Ну и вишенка, деньги на карту не сразу возвращаются, а в течении 5 рабочих дней. Резюмируя. Магазин этот всегда нравился, выбор есть, продавцы тебя любят (при покупке), но если требуется оформить возврат, или вдруг гарантийный случай, то начинаются приключения и неудобства. На какое-то время желание что-либо покупать в "Рандеву" у меня пропало..
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не вкусная шаверма…
Сказка
деревня Дранишники · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее местечко не далеко от города. Кормят вкусно, цены более, чем умеренные! Сервис вопросов не вызывает. Рекомендую
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Отдавал телефон Самсунг, на замену аккумулятора. Старый вздулся и оторвал заднюю крышку. Задача была простая поменять аккумулятор и ровно приклеить заднюю крышку на место. Все! Из плюсов: сделали быстро, за 4 часа. Новый аккум пока работает. Из минусов: Крышку приклеили абы как, все зазоры разные, клей местами выступает. Как будто мастер клеил крышку с закрытыми глазами, жахнув перед этим чарку другую. Умудрились чем-то заляпать экран. Чем-то, что реально не оттирается. Сразу было не видно, тк телефон отдавали весь перетянутый резинками (клей сох). Резюмируя, делают цинично и не качественно, умудряются испортить то, что работало (экран теперь в пятнах), при этом прайс за работу чуть выше среднего по городу. Не рекомендую сотрудничество с этой ремонтной мастерской. Речь про мастерскую у метро Комендантский проспект, в других филиалах возможно ситуация иная. Одна звезда только за то, что формально работу выполнили.
Grammofon
Санкт-Петербург · Диски, пластинки
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Персонал компетентно и доброжелательно расскажет про выбор и хранение винила. Выбор богатый, с пустыми руками не уйдешь. Прикольная фишка, купленные пластинки моют в ультразвуковом аппарате. Перед покупкой пластинки можно послушать. Рекомендую!!