Marysj
13
Marysj
3
подписчика
0
подписок
929,4к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
2
Белпочта РУП Минский филиал
Минск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Что это за почта,не зайти не выйти,Почтой это не на зовешь,так для галочки,а не для людей.
Такси 7323 Kalilaska
Жабинка · Такси
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное такси,специально ездят кругами,чтоб накрутить денег,не рекомендую даже близко пользоваться их услугами.Жаль вас ребята,репутация у вас никакая.А еще было бы хорошо,чтоб народ все дружно отказались от ваших услуг,пока не станете компетенты и не наладиде нормальное обслуживание🧐
5 Элемент
Витебск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин,сказать нечего,выбор всегда и всего,ребята консультанты все подскажут и расскажут.Люблю это место,даже просто походить.Приобрела в магазине мультиварку Polaris,осталась очень довольна покупкой,мультиварка действительно хорошая,все четко работает,особенно понравилась функция работы с алисой.Предварительно делала заявочку,мне её оставили я пришла забрала.Все быстро,комфортно и всегда приветливый персонал
Любимая аптека
Витебск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Вечно не работающая аптека
Сити
Витебск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Молодцы,все хорошо сделали,даже больше.
Рынок строительных материалов
Витебск · Рынок
Сохранить
Декабрь 2022
Раньше это было очень востребаваное место,то теперь там делать нечего,рынок есть рынок втюхивают лижбы продать,так я столкнулась с декоративным камнем,где мне нужна была песочная фуга,а человек мне яро предлагал заделать это штукатуркой в перемену со шпаклёвкой.Шок.Продали двери и на следующий день ролет исчез с поля земли и те кто рядом даже не в курсе.Я работала в этой сфере,и вот мой вывод обманьщики,только бы напиться,может не все,но как я столкнулась,то фу такими быть.Лучше пойти в магазин и купить,где ты придеш с чеком и все тебе меняют.
Технобанк
Витебск · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хорошее и удобное место,всегда спасает на крайний случай,если очень надо,т.к по терешково это больше негде сделать,кроме эвикома,а туда не особо другой раз есть время бежать.
Европа
Витебск · Рынок
Сохранить
Декабрь 2022
Никогда не прнимала названия именно этого здания,торговый центр!Все скромно до безумия.Я туда даже перестала ходить,т.к не интерестно.
Bydom
Витебск · Сантехника оптом
Сохранить
Декабрь 2022
Была там пару раз,все отлично,продавец отвечал на все вопросы очень вежливо и понятно.В наличии все,что надо!!!Можно ходить))))
ОМА
Витебск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Вообще магазин не нравится,особенно по наличию товара,его практически нету,и при этом они ещё умудряются объявлять чёрную пятницу.Логично же,если нет товара,то обьявляйте акцию на то,что есть,а это убирайте с акции.Плохо работают((