Евгений Велюго
2
Евгений Велюго
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стационар
Усолье-Сибирское · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Отделение травматологии Есть хорошие врачи , есть безответственные , кормят хорошо , по удобству и условиям оценю на 3 из 5 Сойдёт ,но не рекомендую