О
Ольга П.
О
6
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
257,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Пятёрочка
Валдай · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Продавец на кассе подскажите зачем вы при взвешивании на кассе продуктов консервную банку с рыбой без этикетки аккуратно кладете с товаром на весы?банка затертая видно пользуетесь давно этим способом, весит она полная 200 гр, хотелось бы услышать ответ от вас милая дама или от представителей магазина.Видео сняли завтра выложу в интернет и на ваше телевидение г.Валдая.
Mad Mike Garage
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Не советую никому этот сервис, мастера с Украины одни понты, заправляли кондиционер заранее спросила время к скольки приехать и стоимость не более 2000 это если полностью заправить кондиционер, мало того что ждали мастера 40 .минут он где то ехал так и не мог найти под капотом где что и самое смешное где и какой кнопкой включается кондиционер в машине, и в итоге дощаправили 230 гр фриона по 3 р/гр а цену озвучил 2100, вот и верь товарищам хохлам, всю жизнь живёте за чужой счет
Мартини
Воронеж · Химчистка
Сохранить
Май 2023
Отдали детский ковер в химчистку, сразу в химчистке предупредили что принимают только пропылесосенные и чистые, я предупредила сразу сдаём потому что один раз написал щенок чтобы не было запаха сразу и побежали в химчистку, ковер вернули но он вонять стал ещё больше почему то с песком и как поняли моют его не химией а просто водой, печально за что вы берете предоплату????лучше бы на мойке машин отдали почистить
Бабяковский плодопитомник
Воронеж · Садовый центр
Сохранить
Май 2023
Очень разочаровало качество обслуживания, четыре раза попросили помочь выбрать персик на что огромная 200 кг мадам кавказской национальности рявкнула что занята стойте и ждите что не видно, стояли ждали 20 минут пока она наговориться со своими кавказскими братьями по телефону, наеонец то наговориламь развернулась и рявкнула что приехали вас никто не звал сюда если что то не устраивает, вот и вся наша покупка.Дорогие дамы с близлежайших республик не надо ехать к нам и портить своим видом 200 кг и настроением, сидите в своих аулах стирайте трусы и пеките лепешки.
Центр АКБ
Воронеж · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Январь 2023
Максим спасибо Вам огромное, мало того что порекомендовал что надо так ещё и поставил. Таких людей сейчас очень мало, второй раз покупаем у вас аккумулятор и все качественное.
5Колесо
городской округ Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Обслуживаюсь здесь пятый год, и второй год одни разочарования, предварительно позвонила узнала сколько стоит поменять летние шины на зимние, уточнила что с дисками, два раза переспросила 2320 и у вас как у постоянного клиента скидка с этой суммы, в итоге чек молчком 2617,50, постоянно навязывают и делают услуги о которых не предупреждают. Больше именно на вашу точку не обращусь.
Центрторг № 25
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Сегодня делал покупку молоко 86 р и сырки 5 шт по 26 р, на кассе пробили на 251 р на вопрос откуда такая стоимость чек не выдали и начали орать, дамы кассисы хожу в ваш магазин каждый день, пейте Афобазол и меняйте ценники, деньги не вернули.
Русский Аппетит
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Больше не покупаем в этом месте ничего, достучаться ночью нереально, одни чурки и в киоске сидят и вокруг киоска ходят всю ночь, продавец вечно выясняет отношение орет на вмю улицу, пора руководству обратить внимание и на кофе, постоянно разбавлен одна вода.
Русский Аппетит
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Сегодня ночью покупала лазанью и наггетсы, удивлению не было предела сначалр продавец курила у киоска 20 минут с какой то мадам а потом начала собирать бутерброд без перчаток, отврашению нет предела все воняет ее прокуренными руками. По бейджу написано Татьяна, огромная, тучная женьщина в очках, покупку выбросили одно отвращение глядя на нее. Второй раз попадается эта непромытая мадам.,остальные прлдавцы всегда чистые и опрятные больше ни ногой туда.
Русский Аппетит
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Еда всегда свежая, продавцы молодцы, ночные вообще супер всегда опрятные и не заспанные, спасибо что Вы есть. И самое приятное даже ночью киоск открыт постоянно.