Елизавета Щербакова
2
Елизавета Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нижегородец
Воронеж · Таксопарк
Сохранить
Январь 2026
Пользуюсь услугами таксопарка уже несколько месяцев, и за это время сложилось очень приятное впечатление :) Первое, что радует-это машины. Видно, что автопарк содержит их в порядке, салоны чистые и ухоженные, а самое главное- все машины технически обслужены . Не раз попадала в ситуацию, когда в других службах в машинах были проблемы с кондёром (и это еще мелочь) , в этой службе всё чётко) Отдельно хочется сказать, что сотрудники очень отзывчивые) рекомендую!)