Галина Осипова
6
Галина Осипова
0
подписчиков
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
Торжок · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мы зашли позавтракать. Тут было уже открыто в начале десятого. Брали омлеты. Вполне сносно. Не объедитесь, мужчины особенно. Можно взять омлет в пите, это уже посущественней. Чисто, приятно посидеть. Перекусили и пошли гулять по городу
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нам очень нравится Север Метрополь. Заходили несколько раз. Приятно посидеть, вкусно, чисто...
Victory
Ржев · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошо пообедали. Достаточно вкусно. Кафе небольшое, места немного. Есть столики на улице
Уха
Осташков · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приятное место. Хорошее обслуживание. Блюдами особенно не вдохновились. Уху по фински (на сливках) трудно испортить. Жаренную ряпушку мы с подругой не поняли. Ее хвалили в отзывах. А это просто жаренная рыба, без какого-нибудь своего особенного вкуса. Но порция большая, аж три рыбы. Напиток Клюквич мы тоже не поняли. Ягодный напиток с привкусом хрена. Хреновуху я люблю. А вот с ягодным напитком для меня хрен не сочетается как-то. Но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. В общем, пообедать вполне можно :)
География
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были на завтраке. Приятное место. Достаточно быстро обслужили. Чистые туалеты. При ресторане есть небольшая кондитерская. Вот ее мы посещали часто :) Кофе, пирожные, выпечка, приятно посидеть отдохнуть
Nonna Bonna
Гатчина · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошо поужинали. Народа почти не было, может быть потому что бассейн закрыт на профилактику. Достаточно быстро обслужили. Достаточно вкусно поели
Место Вкуса
Валдай · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нам не понравилось. Пришли по хорошим отзывам в интернете. Обслуживание так себе. Все заточено на доставку. Такое сложилось впечатление. Да и обстановка не сказать чтобы приятная. Быстро поели и ушли. Пицца Цезарь никакая! Подруга брала другое блюдо, там получше.
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Сколько посетили монастырей путешествуя по Золотому кольцу, и на Валдае, и в Осташкове, и в других местах, но нигде сердце так не было тронуто, как в Ново-Иерусалимском монастыре! Самый красивый, самый величественный!
Сказка
Осташков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Столовка столовкой. Зашли в 8.30. Совершенно незаинтересованная продавщица, как-будто мы ей мешаем, ходим тут, буркнула, что на завтрак ничего нет. Заявлена работа с 7. В 8.30 на ветрине явно вчерашняя курица, страшненького вида. Еще что то вчерашнее. Полумрак, ничего и не видно толком. То, что рассмотрели, не вызвало желания это пробовать. Утром нет завтрака и нет желания нас обслуживать!!! Так что сказки для нас не случилось
Светлана
Валдай · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе! Может быть сама обстановка и не шик блеск, что-то типа столовой. Но еда очень вкусная, домашняя, порции большие! Очень хорошо пообедали!