Екатерина С.
5
Екатерина С.
2
подписчика
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Улыбка
Кемерово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Случилось так, что подвинулась дуга на брекетах в моем отпуске (проходящем в Кемерово). 22.03.26 В этой клинике предложили сделать минутное дело за 11 тысяч рублей. Аргументируя тем, что люди проходящие ортодонтическое лечение не врача этой клинки, будут платить именно столько. Я с Питера, где эту «манипуляцию» сделают за бесплатно в любой клинике за 1 минуту. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Не рекомендую данную клинику, навяжут за ваши деньги лишних действий. Сегодня 24 числа обратилась в другую клинику, где мне сделали ту же самую процедуру за 560 рублей. Делайте выводы.
Алмстом
Кемерово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Обратилась в эту клинику к ортодонту с рядовой проблемой брекет-системы. Очень вежливый администратор, записала на след день, что удивило, так как я обзвонила 5 стоматологий и получала отказ ( так как наблюдаюсь в другом городе у другого врача) или же завышение цены за минутную работу. Выполнили все быстро, аккуратно, дали рекомендации, что делать самостоятельно дома если такое же произойдет. В одной из стоматологий предложили эту работу выполнить за 11 тысяч рублей, тут сделали за 600р. Разница очевидная. Буду рекомендовать знакомым именно эту стоматологию.
Мафия Вип
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Праздновали др на локации Амонг Ас. Не стоит это своих денег. Пришли, за 10 минут как и назначили. Простояли эти 10 минут в ожидании администратора. Пока проводили пока провели инструктаж, прошло пол часа от времени бронирования. Локация маленькая, на локации все головоломки не работают, где-то не хватает частей, где-то батареек. В общем в игре, где надо задерживаться в каждой комнате, мы просто физически не могли этого делать, так как ничего не работает. Сдуру взяли 2 часа брони, и час просто ходили друг за другом по локации. Администратор в конце времени подошла к нам, мы сказали, что очень скучно. Она предложила сыграть в темноте, принесла фонарики, и они не работали. Ходили с телефонными фонариками. Зато как время подошло к концу администратор тут как тут стояла и ждала, когда мы покинем локацию. Место совсем не стоит своих денег, от слова совсем.
Розмарин
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Огромное спасибо сотрудникам за вежливость. А самое главное за очень вкусную еду и низкие цены. Всем советую данную столовую не пожалеете.
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень понравилось мне место... Посетили с семьей Гастропаб «Коза дереза» на день рождения маленькой сестры. Обслуживание было на высоте.Очень приятные официанты, хостес. Обслуживание быстрое, качественное, персонал грамотный и любезный. Интересное меню, хоть и позиций не так много, но разнообразие великое и морепродукты, и мясо, и рыба. Блюда большие и вкусные, мясо и устрицы, мидии свежие, сочные. В общем и целом мы остались довольны походом в такое место, рекомендую и Вам сходить😌
Стэк
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Обслуживание и качество работ 5 звёзд. Быстро и не дорого
Икра & Рыба
городской посёлок Новоселье · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2022
Наисвежайшая малосольная икра кеты и горбуши, а также вкусный кальмар. Однозначно рекомендую к посещению данный магазин
Коркинское озеро
деревня Коркино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Просто ужасное количество народу! За что берут деньги на въезде не понятно. Мусор на всей территории, грязь, вода жутко грязная бух
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2022
Нам с сыном совершенно точно пора становиться амбассадорами Петербургского океанариума. Мы частые гости. Очень легко передвигаться с коляской, для машины есть платный паркинг внизу ТЦ. Очень красивое разнообразие морских обитателей. Лет 8 назад я влюбилась в океанариум и моя любовь длится по сей день. Радует то, что океанариум развивается , появляются новые обитатели, меняется подход к проходимым шоу.
ОгоХого
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Это очень вкусное место. Мы уже как постоянные посетители) всех гостей СПб ведём поесть хого! Это уровень