Кэм
4
Кэм
1
подписчик
0
подписок
100,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Раньше пункт был очень хороший, вежливые сотрудники, чисто и опрятно. На данный момент, уже больше полугода работает сотрудница средних лет жизни, в очках, с седыми волосами. Постоянно грубит, отказывает делать отказ/возврат по глупым причинам, придирается ко всему (хотя все проверено). Недавно сказала мне, что сюда ходят только «бедные студенты», также добавив, что напишет в поддержку, чтобы мне ввели предоплату. Надеюсь, что пункт закроют или ее уволят! Власть в голову видимо сильно ударяет.
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично, узи супер. Врач дал все рекомендации.
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Все супер! Очень близко к дому, персонал приветливый, постоянные скидки. Ставлю 10/10. Очень быстро приходит результат, очереди почти нет, если с утра, то вообще никого, что очень удобно. Также есть предзаказ, что облегчает жизнь)
Спарта Гирос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно! Девушка на кассе очень милая и доброжелательная, всем советую!!! Однозначно 100/10
Градусы
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Хотела поставить 0, но такой оценки нет. 1)Официанток нет, жди их хоть 5 часов, к вам не подойдут. 2)Бронь стола, либо 1,5к на каждого, либо 9к. 3)Про то, что нужно платить за стол ПУСТОЙ никто не предупреждал, хостел по телефону умолчала об этом, на сайте ни капли информации, ну клево?) 3) В день рождение оказывается есть скидки 10%, а официантка яростно сказала, что нет, хотя хостес сказала, что есть. 4) официантка просто придумывает цены на ходу, сначала кальян 1200, а через 15 минут уже 1400, ну мед 5)Пытались забронировать стол за несколько дней, трубки не берут, звонили с двух телефонов. 6) На входе ни хостес, никого. Если вы займете стол, то на вас наорут))) ПОСТАВИЛА БЫ -1000000/0 Спасибо за испорченный др, справляетесь круто!!!!!