NdrVlkv
3
NdrVlkv
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
12
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Если хотите купить букет для живого человека, любимой жены, мамы, сестры, дочери, родственницы женского пола, да даже для коллег, абсолютно не советую вам это место. А вот какие минусы: -Куплен букет под 20 тыс. руб -На следующий день цветы имею вот такой вид (на фото), стебли на некоторых темные, соцветия свесили голову, длина абсолютно разная (накидали с разных партий, 100% не первой свежести) -Запах тухлых, гнилых стеблей -Подрезки перед сбором не было -Лепестки скручены, пожелтевшие, частично опали Как итог настроение женщины испорчено, праздник испорчен. Не советую покупать здесь + Последнее фото - цветы на 4 день
Leon
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Абсолютно не рекомендую данный барбершоп (особенно если нужна стрижка для торжества). Начну с того, что я записался к мастеру на время, пришел ко времени, показал фото желаемой прически(длина волос подходила), затем мастер состриг половину длины(результат на фото), сделал бок несоответствующий заявленному, предлагал помывку волос(я пришел с чистыми волосами, промытыми за 15 минут до) - навязывание ненужных доп услуг.