Роман Морозов
5
Роман Морозов
0
подписчиков
1
подписка
159,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Шиномонтаж
Дубна · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место! Несколько раз тут переобувался. Делают качественно, каждое колесо очищают от грязи, старые грузики срезают и уже чистые балансируют( а никак некоторые, вместе с старыми грузами балансируют). Есть пакеты для колёс. Также, очень удобное место расположение, находятся сбоку от автомойки, можно переобуться и помыть колёса! Есть множество доп. оборудования! Ребята понимают, что делают! Место активно развивается, это очень радует!
The Рыба
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2025
Быстро, вкусно, сытно! С радостью придём ещё раз!
Ozon
Дубна · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Странно, что такая оценка низкая. Точка отличная и очень удобная. Внутри места предостаточно, как для проверки товара, так и для примерки, есть несколько примерочных. Так же говорю спасибо работникам. Несколько раз помогали и разъясняли по возникшим вопросам!
Роснефть
Дубна · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Такое ощущение, что когда спланировали ремонт вообще не думали как людям пользоваться! Въезд и выезд зачем-то поменяли местами и от этого начинаешь там как в вальсе крутится! Тут развернись что бы заехать, а теперь развернись что бы выехать, а если тебе в город нужно, то давай езжай до следующей заправки и только там делай разворот, на узкой донельзя дороги! Поэтому там сейчас, почти каждая машина под нарушение всех разметок и знаков выезжает и поворачивает сразу налево! В общем и целом, цирк! И теперь из максимально удобной заправки, где ты заезжал и заправлялся за пару мин, и уезжал обратно в город, превратилась в какой-то квест, где тебе нужно в 5 -10 раз больше потратить времени, что бы просто вернуться в город! P.s. Качество бензина хорошое, но оч не хватает 100 или хотя бы 98!!!
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Прекрасное место, бываю тут не первый раз! Кальяны хорошие, еда и коктейли вкусные, персонал заботливый! С большой радостью приедем сюда ещё! 🙃
По бургер.ру
деревня Давыдовское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Был в данном районе по работе. Посоветовали данную кофейню. Если честно, то местно отличное. Бариста приятный и хорошо делающий свою работу) За день заходил туда 2 раза. Брал раф и капучино. Очень вкусно! Советую)
Табак и Пар
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2020
Норм, горячая линия тупо трубки сбрасывает!
МРЭО ГИБДД № 12 УМВД России по Тверской области
Кимры · МРЭО
Сохранить
Август 2020
Госуслуги не работают, по указанному номеру трубку никто не берет! Издевательство какое-то.