Алсу Ж.
4
Алсу Ж.
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Искенди
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Это был отвал башки👌🏼
ФНКЦ КМиБ ФМБА России
Москва · Медсанчасть
Сохранить
Март 2026
Уважаемое руководство поликлиники! Хочу обратить ваше внимание на некорректное поведение сотрудника регистратуры при телефонном обращении. Я позвонила в регистратуру для консультации, так как была записана на процедуру, но понимала, что могу опоздать примерно на 30 минут. Осознавая важность соблюдения расписания и уважая время медицинского персонала, я заранее решила уточнить, смогут ли меня принять с опозданием или же мне необходимо будет заново обращаться к врачу для повторного назначения процедуры. Однако в ответ я получила невнятную и неконкретную информацию: «Если вам назначена процедура — идите, если не нужно — не идите». Поскольку данный ответ не прояснил ситуацию, я повторно объяснила свой вопрос. После этого сотрудник отреагировал в грубой форме: «А что вы от меня хотите?!». Я уточнила, что хочу получить консультацию по своей записи. Вместо помощи меня перевели в режим ожидания примерно на 10 минут, по сути оставив без ответа, после чего разговор завершился без решения моего вопроса. В процессе общения я также столкнулась с грубостью. Считаю подобное отношение к пациентам недопустимым. Прошу вас обратить внимание на данную ситуацию, провести проверку и принять меры для предотвращения подобных случаев в будущем. Надеюсь на ваше понимание и улучшение качества обслуживания пациентов.
Пекр
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший магазинчик, с большим ассортиментом, есть из чего выбрать)очень радует расположение (недалеко от дома). Приятные цены и приветливые сотрудники)осталась очень довольна😊
No Hugs Please
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хожу к мастеру - Арине, где-то год❤️обожаю её))каждый раз просто👌🏼аккуратно, красиво и качественно
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2023
Просто ужасное отношение к покупателям, мало того, что на табличке время работы аптеки прописано «без перерывов», но сбоку прикреплен листок, что перерыв « с 19:30 до 19:50”, бог с ним, все люди и всем нужен отдых. Но я подошла раньше указанного времени перерыва, но дверь уже была закрыта, я немного решила подождать, на что в итоге вышел продавец и на мой вопрос «почему дверь закрыта, ведь ещё не время перерыва?», я была послана….я не понимаю, зачем брать людей в сферу обслуживания с таким отношением к покупателям, учитывая, что ни для кого не секрет, что нужно понимать, что работы подразумевает большой потом незнакомых людей … больше не зайду туда