Роман Горчаков
8
Роман Горчаков
1
подписчик
0
подписок
235,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Изи паб
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Все хорошо
Камертон
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошее соотношение цена качество, приятный вежливый, идущий на встречу персонал. Хорошие кровати, хорошая климат система. Есть своя парковка, что очень удобно.
Ани
посёлок Пересыпь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все что взяли на 6 человек, все вкусно! Окрошка супер. Порции большие!!! Будьте осторожны! Не набирайте много. Обслуживание хорошее, спокойное и доброжелательное. Время ожидания может быть и великовато, но многое готовят прям для вас, а не разогревают. Работают кондеи, летом очень приятно зайти в прохладу.
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Прекрасно! Имперски !
Московский театр кукол
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось, детёныш доволен. Играли хорошо. Сам театр очень уютный.
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Коктейли по акции вода. Обслуживание долгое
Паб-ресторан Cuba
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно. Хорошее обслуживание.
Доктор БронТон
Серпухов · Детейлинг
Сохранить
Июль 2024
Был 3 июля. По поводу замены лобового. Вышел мастер приёмщик. Заявляет безаппеляционно: стекло у вас стоит прямо гадость, я говорю: может быть, я в них не разбираюсь, какое скажете, то и поставлю. Вам надо такое и ещё 2 детали, идите и заказывайте. Куда идти? Идите к стойке. Я говорю, так сами может быть и скажете, чтоб в испорченный телефон не играть, ответом было: а мне это надо? Ладно, иду - стекло и 1 деталь есть, ещё одну найти не можем. А её нет. Мы долго не могли её найти с девушкой на ресепшн, после чего нам все же помогли мастера из покрасочного цеха. Ко всему прочему, на этапе записи я сказал, что машина старая, возможно при снятии стекла будет обнаружена коррозия. Так впоследствии и вышло: стекло срезано, обнаружена коррозия. Устранять её они не готовы, так как малярка загружена до осени. Пришлось забрать машину, искать другое место. В итоге впечатления от посещения такие: мастер некомпетентен, ленив и хамовит, подумать на шаг вперёд не может, а, главное, не хочет. Вот девушка на ресепшн просто золото: 20 минут искала со мной несуществующую деталь и вызвала мастера из малярки, который тоже помогал, ей было не все равно.
Центр автоматических трансмиссий МАИ
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2024
Ремонтировали коробку бмв х3 е83 2d, 60 ткм пробега, нареканий нет.
Крист Авто
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Хорошо сделали химчистку.