Наталья Мартынюк
2
Наталья Мартынюк
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Самый омерзительный пункт!!!!! Всегда грязно, бардак и не приятный персонал, а директор вообще самодур. Никогда, никому не посоветую этот МЕРЗОПУНКТ. Быстрейшего вам закрытия.