Dima P.
6
Dima P.
2
подписчика
1
подписка
793,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Прокат велосипедов
посёлок Валаам · Прокат велосипедов
Сохранить
Июнь 2026
Сплошной ***! Заранее позвонили им по телефону - ответили что велосипедов много, приходите и арендуйте без проблем. Поверив им 6 км шли пешком до этого велопроката. На месте по факту половина велосипедов неисправна и взять велосипеды в прокат не удалось в принципе! В пустую потраченное время.
Samsung
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Сотрудник Азиз 27.05.2026 в 20 ч нахамил и плохо обслужил: при попытке забрать предоплаченный 10 ч назад заказ (официальная готовность к выдаче через 30 мин после оплаты!) он с порога заявил, что у них такого заказа нет, потерял всякий интерес к клиенту и занялся своими делами, предложив самостоятельно решать проблему с техподдержкой. В итоге 20 мин потерянного времени чтобы получить предоплаченный! заказ и испорченное настроение. Похоже они работают по франшизе - поэтому такое отношение к клиентам. Когда это был реально официальный магазин SAMSUNG покупать в этой сети было намного приятнее. Теперь у этой сети минус один постоянный клиент в моем лице.
Музей кожевенного ремесла
Углич · Музей
Сохранить
Май 2025
Музей-мастерская кожевенного ремесла очень понравился - интересная экспозиция, доброжелательный персонал.
Конспиративная квартира Симбирской группы РСДРП 1904-1906 гг.
Ульяновск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Музей очень понравился - маленький, уютный, ухоженный, камерная обстановка. Безупречное для музея состояние здания и экспонатов. Компетентный экскурсвод с грамотной и хорошо поставленной речью.
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Самый плохой пункт СДЭК из всех, которыми пользовался в разных населенных пунктах нашей страны. В частности, на этом пункте много заскоков у девушки-оператора - например, посылкой можно отправить БАД или витамины, но нельзя отправить безрецептурное лекарство, если на него нет кассового чека. Парковка неудобная.
Музей истории трактора
Чебоксары · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень хороший музей!
ВодоходЪ
Москва · Турагентство
Сохранить
Август 2024
Круиз на теплоходе Константин Федин. Минусы: 1. Была недостоверная противоречивая информация на сайте - была неправильно указана длительность круиза (ошибка в длительности и датах на одни сутки), хорошо что мы сами это заметили и разобрались вместе с офисом (но не сразу - потребовалось для этого звонить в офис несколько раз и общаться с разными работниками объясняя им суть проблемы), прежде чем планировать поездку по уточненным в процессе датам. 2. Офис ввел в заблуждение относительно времени посадки на борт в день начала круиза - указали время на 2 ч позже, чем требовалось в реальности чтобы можно было без проблем победать в ресторане на борту. 3. В каютах делюкс нет трапа (отверстия для слива воды) на полу или хотя бы сгона (швабры) чтобы убирать воду с пола, случайно пролившуюся из душевой кабины - в результате болото на полу. 4. Покупка билета в каюту делюкс не гарантирует, что в ресторане на борту по предоплаченному питанию вас будут обслуживать хотя бы по минимальным ресторанным требованиям - а именно могут посадить по 6 человек за 1 стол локоток к локотку "как свиней в хлеву в ряд перед корытом". Перемену блюд могут подать с опозданием и/или остывшую (непонятно - проблема в нехватке официантов, или выдача на кухне не успевает). На ресторан это не тянет - скорее кафе-столовая, но с исскуственной задержкой из-за наличия официантов вместо самообслуживания. Плюсы: 1. Безупречная работа команды на борту во главе с капитаном судна, а так же стюардов и специалистов на ресепшен на борту. 2. Идеальное состояние судна. 3. Еда в ресторане вкусная, порции большие.
Питер стайл
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Понравилась работа мужского парикхмахера Ольги, а также общение с администратором и директором салона. Профессионализм и внимание к клиентам - однозначно рекомендую!
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Проживал в этой гостинице в августе 2023 г. и очень недоволен. Плюс только один - удобное расположение. Минусы: 1. В горячий летний сезон под видом номеров комфорт (джуниор сюит) за соответствующую уровню комфорт цену продают обычные номера класса стандарт. При этом оснащение мебелью и сантехникой предоставляемого номера якобы комфорт (джуниор-сюит) и его реальная площадь (меньше заявленной 25 кв. м) по факту не соответствуют описанию и фотографиям на сайте и подтвержденному бронированию. Это является нарушением прав потребителя туристических услуг. 2. Завтрак (шведский стол в ресторане на 1 этаже) мяса в любом кулинарном виде и в любых продуктах практически совсем не предусматривает (предлагаемые нарезки колбасы и ветчины, а также сосиски или нагетсы в лучшем случае являются мясосодержащим продуктом категории Г). 3. Вода в кранах желтая - это особенность городского водопровода в этом районе. 4. В горячий летний сезон в очереди на регистрацию и заселение можно простоять 40 мин и это не предел. 5. На 8 этаже прямо рядом с номерами есть еще один ресторан, в котором иногда очень громко играет музыка до 22 ч.