Марина Осипова
3
Марина Осипова
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Магазинчик
Симферополь · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Уважаемая администрация города! Прошу обратить внимание на данный магазин, это же одним словом свалка просроченного товара и гнилых овощей и фруктов, была вчера в этом магазине, это отвратительно. Как так допустили быть такому магазину , это визитная карточка города Симферополь 🤔
Столовая № 1
Саки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная кухня, заказывала пельмени с бульоном, жутко пересолили, отдала250 за порцию которую пришлось выкинуть, сегодня купила рассольник, не суп а пойло для скота, жижа с перловкой и овощами, плавает не понятное мясо, типо курица, розовато оранжевого цвета, хотя в бульоне нет вкуса курицы, картошка серо коричневая... Жесть, сомнительная столовая... Да персонал доброжелательный, но есть их готовую продукцию невозможно, и для подобного варева сомнительно высокая цена... Рассольник 110₽, за помои...