Людмила
7
Людмила
2
подписчика
0
подписок
405,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
18
Black Graphite lounge & bar
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Вчера
Очень уютное место!) Всегда приветливый персонал, хозяева заведения большие молодцы! Можно прийти покурить кальян, выпить пивка или просто кофе с пирожными) Везде чистота и порядок, в том числе, в уборной комнате, в которой установлены диффузоры и играет музыка) Также, здесь можно отмечать любые мероприятия (например, дни рождения или корпоративы), приходя со своей едой и напитками, заплатив за аренду помещения). Днем можно приходить, пить кофе, чай и спокойно поработать за ноутбуком, например) Сервис отличный, успехов и процветания данному заведению 🙌
Дерзкая
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень достойный салон, всегда предложат чай, кофе, водичку) мастер Даша просто умничка!) 👍 Всегда делает очень хорошо, хоть ногти у меня часто сильно отслаиваются. Тем не менее, мастер справляется и с этой непростой задачей, чтобы я могла хотябы 3 недели отходить с ними. Вежливый персонал, уютная атмосфера. Что можно было бы изменить? Добавить пивка или шампанского посетителям хотябы по выходным 😃Ну или убрать рекламу, где клиент пьёт пивко, делая ногти в данном салоне😃 оказалось, это просто реклама для соблазнения) а жаль)) Не считаю это минусом, но постоянно делаю ногти и обтекаю на эту рекламу😄Во всем остальном - чисто, аккуратно, теперь я здесь постоянный клиент!) 😊 P.s. Хозяин салона, его супруга и старшая доченька - очень вежливые и приветливые люди💫Салону успехов и процветания!) 👍
Дай Суши
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Брали сегодня роллы в первый раз) Очень все вкусно!!! Сфоткать общий вид не успела, потому что съели 😅Мидии и роллы запечённые супер! Не пережаренные, сочные, наконец-то нашла роллы, где шапочку не жалеют сверху, заказ был приготовлен в оговоренное время, однозначно рекомендую!) На фото остатки роскоши 😀
Юни Лазер
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в данную клинику на Александритовый лазер уже больше года! На сегодняшний день, меня полностью все устраивает! Очень чисто, стерильно везде, даже в сан узлах. Особое внимание хочется уделить интерьеру данной клиники, чему могут похвастаться не все подобные организации. В сан узлах, всегда очень приятно пахнет 😍 В этой клинике всегда имеются одноразовые расходники (бахилы, одноразовое нижнее белье, женские принадлежности, если это необходимо, влажные салфетки и т.д.). Также, не могу не отметить своего мастера Гоар. Очень вежливая девушка, всегда индивидуально подбирает мощность лазера, исходя из чувствительности вашей кожи и индивидуальных особенностей. Мне есть с чем сравнить, т.к. была в пяти подобных клиниках на лазере. Для себя - выделила две клиники, но остановилась на этой и приобретаю сразу абонементы, которые не имеют срок годности, то есть, купить можно хоть сегодня, а воспользоваться по мере роста волос, хоть через год, что очень удобно. 👍👍 Также, в данной клинике бывают акции на покупку абонементов, но лично мне - никогда не пытались "навялить" процедуры подороже или по количеству раз больше. Всегда подбирали именно то, что мне наиболее подходит и то, что будет качественно и действенно для моей кожи. Лично для меня, касаемо лазерной эпиляции - эта клиника лучшая! И я бы также не хотела менять своего мастера Гоар!❤️ Она очень крутая! Специалист своего дела! 👏Поэтому, если лазер, то очень рекомендую сюда прийти! Есть чистота, есть квалифицированные и вежливые сотрудники, есть результат по лазеру(после семи посещений , волосы на ногах уже практически вообще не растут), есть хороший сервис! 👍 P.s. Была также на lpg массаже в филиале на Катаева, также сервис и мастера порадовали 👍 Так что, клиника держит свою марку, рекомендую! 👍 На фото, нога после 7 процедур Александритового лазера. Волос был черный, жесткий, забритый. На фото, ноги не брила 2 недели. Несколько волосинок есть, но на фото и в жизни их не видно, т.к. стали тонкими и светлыми.
Тренд
станица Тацинская · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Я думаю , что это лучший мастер во всем Тацинском районе! Чистая, стильная студия, стерильные материалы, в плохую погоду выдаются бахилы. Маникюр качественный, покрытие выдержало генеральную уборку с использованием средств без перчаток! (Что для меня очень важно, т.к. дома дети, руки всегда в воде и моющих средствах). Вежливая девушка, ногти делает достаточно быстро и ровно. Видно, что человек знает свое дело и немало вкладывается в него. Могу только пожелать процветания 🙏На представленных мною фотоиллюстрациях - ногти уже после генеральной уборки через несколько дней после коррекции.
Суши Wok
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Ранее бывало, я заказывала в данном заведении роллы, все было вкусно и сытно. Сегодня решила сделать снова заказ. Заказала сет роллов и мидии киви в соусе спайси. Во-первых, некоторые роллы расслаивались в прямом смысле этого слова! Рис просто слоями отделялся от начинки! Вместе с тем, что при вскрытии коробочки с роллами - половина была перевернута. Во-вторых, мидии в непонятном для меня соусе тоже все растеклись и пахнули почему-то аммиаком и горелым. Хоть и при этом, с собой дополнительно заказывала соус спайси - в наличии он был, и, неплохой, но в мидии киви, видимо, положить его пожалели. Мидии было есть странно - испортили такие большие и красивые мидии, залив их, вероятнее всего, в соусе унаги! Пару роллов оказались вкусными, но общее впечатление создали на 2,5 из 5ти! Мидии после первой стало страшно есть. Запах и привкус аммиака и горелостей. У меня только один вопрос: что произошло с моим любимым суши вок???
Шаурма
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Проходила мимо, хотела взять на обед шаурму. Из плюсов - очень чисто , после каждого приготовления вытирают стол, мясо порезанное накрывают пакетиком, чтобы не заветрилось. Пожалуй, все! Из минусов все остальное. Попросила добавить к шаурме картофель фри, сказали, что не добавляют даже за дополнительную стоимость. Хотя в меню данного ларька, вроде как есть отдельная порция картофеля фри для желающих! По итогу, получилась скудная шаурма, в которой много теста лаваша и мало начинки. Моя оценка данному заведению 3,5 из 5ти! Терминала тоже нет, максимум, перевод по номеру, что тоже не всегда удобно..
Юни Лазер
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Посетила данную клинику 3 раза в двух разных филиалах. Осталась очень довольна обслуживанием и интерьером. Всегда предложат чай, водичку) При первом посещении предлагают абонементы с хорошей скидкой, что не может не порадовать) Посещаю 2 филиала одновременно на лазер и массаж. После лазера эффект уже заметен после 1й процедуры. Хожу именно на Александритовый. После lpg массажа тоже виднеется постепенно результат. К сожалению, аппараты, которыми мне его делают, не запомнила, но исходя из ваших данных - специалисты аппарат подберут индивидуально. Также понравилось то, что все специалисты имеют медицинское образование. В целом, пока довольна, буду ходить еще!)
Пчёлка Соня
Нижний Новгород · Детская мебель
Сохранить
Июнь 2023
Заказывала коляску в данном магазине с доставкой в г. Ростова-на-Дону. Заказ оформили в течение часа, с момента оплаты, с помощью яндекс доставки в течение 4х дней пришел заказ. Все хорошо упаковано, полный комплект. Остались довольны качеством и обслуживанием!
Бордо
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Для меня - этот салон лучший на районе! У всех мастеров не была, но многие делают ногти неплохо! Учитывают любые ваши пожелания, особенно, когда сами по себе ногти плохо держатся - предложат разные варианты, чтобы можно было хотябы 3 недели проходить с ними. Плюс ко всему: чай, кофе, водички всегда предложат. Очень все стерильно и чисто. Даже в уборной (имеются личные средства гигиены для девочек), что очень порадовало. Ни в одном салоне такого не увидела. Но самый главный фактор, ради которого я посещаю данный салон - это его хозяйка и коллектив девочек! Самая теплая приятная энергетика. Никто никогда друг друга за спиной не обсуждает, девочки между собой дружны. Также, в данном салоне есть мастер по бровями, поэтому я иногда делаю брови и ногти одновременно) И хозяйка салона опытный мастер, человек с большой душой. Это для меня очень важно. Спасибо всему коллективу за такие тёплые приёмы! 🙏🙏🙏Фото ногтей без единого фильтра!