ОМ
10
ОМ
0
подписчиков
2
подписки
298,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
172
Akpp Gear Service
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Вчера
Спасибо! Спасли мою машинку! Мне, как девочке, получилось легко доверить машину - все объяснили. И спасибо за адекватный ценник и понимание)
Асгард
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Крутая клиника. Лучшие специалисты. Я могу им довериться и доверить даже детей. Хожу к ортодонту - Ирина Валерьевна лучшая (да простят меня другие тоже очень хорошие ортодонты этой клиники).
Bar 3/4
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Я под впечатлением от спектакля "Смерть Ивана Ильича" и главное от игры Актеров. Я очень скептически отнеслась к приглашению на спектакль - мне очень часто не везет и я уходила и из Комиссаржевской например, и с Московских постановок. Но тут! Я словила этот неповторимый кайф и катарсис от задумки, от того как зрителя ведут, от постановки в БАРЕ! Но это никак не помешало насладиться спектаклем и все комфортно, к месту - свет, звук, игра света, звука, образов.... Спасибо! Настоящий театральный катарсис!
Детроит карс
посёлок Парголово · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Мою машину здесь не первый год. Мне все нравится. Спасибо вам большое за вашу работу! Ничего лишнего не навязывают, всегда предупредительны, вежливы.
Музей будущего
Сектор 3 · Музей
Сохранить
Январь 2026
Само здание впечатляет. Были в Дубае уже три раза и только в этот раз смогли попасть. Предвкушение было сильнее, чем эффект. В московском музее космонавтики интереснее, на самом вднх больше интерактивов, в Питере в манеже на выставке машин и экзоскелетов и разработок для взаимодействия людей с ограниченными возможностями больше. В эти музеи на выставки хочется вернуться. Москвичам в этом музее точно будет скучно) Потоками людей на этажах руководят люди - никакого будущего. Большие светодиодные экраны... Ну это реальность, а не будущее. Еще там негде купить воды, пока не закончишь экскурсию или до начала. Было неожиданно. Большие экраны не впечатлили. Красивые фото можно сделать с бутылочками в зале днк - да, но и все. Wow эффекта не получилось. Ребёнок 8 лет тоже не впечатлился ничем, кроме наверное начала экскурсии, но после начала осмотра это быстро уходит на задний план и стирается. За троих отдали 284 доллара это 22 тысячи рублей. 🙈 ну как бы дорого для такого, если честно. Если не попали туда - не расстраивайтесь!
Zahr El Laymoun Alasly
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
За год испортилось место. Взяли шаверму - говядина пересушеная. Острое. Махито клубничное никакое. Обслуживание никакие. Зато и места свободные есть.
Иль Миланезе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Настоящая карбонара была для меня открытием! Тут настоящую я ее попробовала в первый раз! Приветливый Марко, хозяин ресторана, и его приветливость, открытость, желание помочь в выборе блюд и вина - делает это место очень уютным, притягательным, куда хочется возвращаться , где ты себя чувствуешь действительно желанным гостем . Спасибо за вкусную пищу и душевный приём!
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Вы видели освещение в своих магазинах? Сааамое блеклое, тусклое. Авеню, просвещение, где-то еще ловила себя на мысли: Ощущение грусти, бедности, безысходности и тоски, когда смотришь в сторону магазина буквоед . Заходить не хочется! Только по надобности заказав начацте, если не нашла в другом месте. А как там работается персоналу? Это же розничный маркетинг как он есть. А если у вас еще и сайт глючит? Хотя, может вам это и не нужно, простите что лезу. Я мимо прошла ....и не один раз 👌
Малахит
посёлок Парголово · Металлоремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет такого места. Телефон не отвечает. Вводит в заблуждение.
Малахит
посёлок Парголово · Металлоремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
***! Незаконно используют адрес. Не находятся они тут! Используют адрес частного дома, к которому не имеют никакого отношения! Я точно знаю.