Andrey ko
10
Andrey ko
4
подписчика
3
подписки
365,6к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
20
Цех85
городской посёлок Рощино · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Подтверждаю слова предыдущего клиента, столы липкие, грязные, в крошках, неприятно сидеть.
Гнездо
деревня Стрелка · Баня
Сохранить
Август 2025
Это то место, для которого не жалко специально потратить 3 часа на автомобиле из Питера. С супругой уже не первый раз ездим именно в баню к Вадиму в Новогород. Лучшая баня и лучший пармастер! От души рекомендую! И ждем приглашения на открытие бани по-черному!
Коржов
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Жалел я вас, жалел. Но уже откровенно достали. Сами нарвались на отзыв. Регулярно захожу перекусить в это место, так как находятся рядом и кухня более менее нормальная. Часто беру еду с собой, так как с утра обычно нет времени. И каждый раз какой-то косяк. То допы забыли полностью положить, при этом посчитать их в чек не забыли, то приборы не положат, я, видимо, руками должен есть, то еду пошвыряют в контейнер как поросенку, то еще что-нибудь выкинут. В крайний раз я взял себе шакшуку и забыли положить хлеб. А я не ем без хлеба яичницу, как и большинство из нас. Я уехал, заметил отсутствие хлеба, когда возвращаться уже не было смысла. Как понимаю, персоналу заведения совершенно по фигу на клиентов. А что сложного проверить заказ, состоящий из 3-х позиций? И да даже зеленушка в шакшуке, которая там должна быть и на которую вы всегда забиваете создает общий вид и впечатление от блюда, а хлеб тоже невероятно важен. Но вы ненавидите свою работу, поэтому вам все это совершено не важно. Коржов, уверяю вас, что ваш отвратительный персонал на ваших точках - убьет ваш бизнес, если вы что-нибудь с ними не сделаете в ближайшее время.
Ольгино Сервис Киа Хенде
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Являюсь владельцем Киа спортейдж. Чиню свой автомобиль только в этом месте и всем советую! Определенно это лучший сервис постгарантийного обслуживания в городе. Недавно попал в ДТП. Так мой автомобиль за день поставили на ход. За день! При этом я приехал на эвакуаторе и думал, что встану минимум на 2 недели. Ребята починили ходовую часть, а на следующий день я уже уехал. Заказали все элементы кузова и вот все пришло и так же быстро все восстановили. Спасибо ребятам за хорошую и качественную работу по приемлемой цене. Обращайтесь смело. Не пожалеете!
В гостях у бабушки
посёлок Первомайское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Извините; но я выше 3-х баллов не могу оценить. В борще мясо не жуется, сало, которое к нему подают - тоже. Карбанару не доел. Супруга тоже кухню не оценила.
Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные хинкали и большие, как на юге. Заходите не пожалеете! Рекомендую!
Плов лагман
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Тот, кто пишет, что здесь лучший плов, тот никогда не ел плова. Плов сухой, рис без вкуса. Не советую. И это почти за 500 рублей!!! Ушел голодный, даже тарелку не доел. :-(
Fern
посёлок Парголово · Бар
Сохранить
Март 2024
Ребята, у вас очень хорошая кухня и пиво. Но настойки, уж извините отвратительные. Водярой отдают сильно, бошка болит да и невкусные. А под борщ вкусный хочется такую же вкусную хреновуху треснуть. Если вы их в порядок не приведете, то перестану к вам ходить и оценку плохую поставлю.
Парпалас
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2024
Часто с супругой ходим сюда. Парильщик в русской парной - самый лучший парильщик в мире я считаю.