🙌🏻🙌🏻🙌🏻
4
🙌🏻🙌🏻🙌🏻
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Цветы
рабочий посёлок Селятино · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Всем здравствуйте! Хочу пожаловаться на "лучший" сервис этого цветочного магазина. Мне необходима нужна была всего лишь упаковка. Прихожу- висит бумажка о том, что сотрудник ушел на перерыв 10 минут, естественно за такое время никого не было, тем более номер который был на бумажке был неправильным. Пришлось писать администратору на ватс ап, что я стою больше 20 минут и нельзя узнать где вообще продавец. В итоге как оказалось что перепутали смены и сотрудник выдвигается на свое рабочее место. Простояв 40 минут наконец-то дождавшись сотрудника, в итоге вышло так ,что попросив лишь упаковку , сотрудник сказал что у них форс мажор, и упаковкой они не занимаются,ведь я сказала что я могу сама упаковать, НУЖНА ВСЕГО ЛИШЬ УПАКОВКА. на этом я ушла, спасибо за потраченное время:)
УшиХвост
деревня Алабино · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Все мы прекрасно понимаем, что отзывы накрученные по всей видимости, прочитала я очень много здесь отзывов, мне очень жаль хозяев, у которых в этом гнилом месте погибло любимое животное. Решила также поделиться своими впечатлениями и результатами, очереди это правда ужас ужасный, впервые когда привезла кошку на осмотр и консультацию перед стерилизацией, мне наговорили вообще невменяемые слова, во первых у моей кошки нет породы, она была найдена на улице, врач каким то чудом присвоил ей породу «Шотландская вислоухая» он волшебник? У кошки не висячие уши и к тому же она не похожа на шотландскую. Начали мне впаривать, что кошки с такой породой плохо переносят наркоз и скорее всего погибнет, и предложили мне сдать миллион анализов соответсвенно не за дешевую сумму, ну естественно мы не стали слушать, сдали пару анализов для общего обследования и сказали, чтобы проводили операцию, с кошкой СЛАВА БОГУ, все отлично, больше страх за то, что своими руками они до гибели ее бы довели, а не наркоз. Следующая ситуация, у нас старый йоркширский терьер , ему 14 лет, естественно мы очень за ним следим и переживаем, в один момент он начал очень странно себя вести, постоянно лапой сильно драть себе щеку, конечно же мы вызвали такси в 22:00 срочно поехали, на что нам ответили что в клинике только один врач И ЖДАТЬ НАДО 3 ЧАСА, ВЫ БОЛЬНЫЕ? Кстати, очереди не было… Администратор не помню кто был, какая то девушка, но тоже не особо приятная, вылезла из за своей стойки, мельком глянула на собаку и сказала, так он же сейчас ничего не чешет значит все нормально ну, да уж)) Нет ну клиника и в правду ужас, про цену молчу, неужели она все еще существует и открыта? Очень жаль, кто в ней подвергся плохому отношению также.
Эврика
Апрелевка · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Вечно недовольный и грубый фармацевт, ни здравствуйте ни до свидания, смотрит на вас таким взглядом, как будто вы для нее враг, а не покупатель. Постоянно неприятно заходить, но увы приходится, единственная аптека рядом, но с таким ужасным обслуживанием.
Ozon
посёлок Рассудово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Озон не очень. Грязно постоянно, все в песке и пыли, окон нет, ничего не проветривается, сотрудники невоспитанные и хамят вечно, куда смотрит руководство? следите за камерами, чем же там занимаются ваши сотрудники
Лада Цветы
Апрелевка · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
постоянно несвежие цветы, через 2 дня уже все завянут
Автономная некоммерческая организация профессионального образования Международный объединенный колледж финансов и управления
Голицыно · Колледж
Сохранить
Март 2022
Ужасный колледж, не советую туда поступать, директор Петренко Алексей Сергеевич, хамит, обзывается нецензурной бранью на учеников и при этом сказал 1 курсу идти на Донбасс. Ростова Светлана Алексеевна, много раз делала ошибки в заявление. Пришлось много раз возвращаться, всем давала списывать на сессии, но к концу решила завалить вопросами не из билета, хотя из билета все было правильно. Година Елена Викторовна, ведет отдельный журнал, где за прогулы ставит 2, а на сессии начинает заваливать. Павлова Лариса Владимировна, на паре назвала учащихся ***. Болобина Ольга Викторовна, кричит, говорит нецензурной бранью, может поднять руку, не из за чего может накричать, свой предмет объясняет хорошо, но отношение к людям, это не есть хорошо. Пугает тем, что не аттестует и не допустит до летней сессии, хотя по моему мнению, за учебу, за которую ты платишь, ты должен получать стремление к учебе и мотивацию учиться, а за такое отношение, ничего не хочется. Даже платить. 5 звезд которые поставили ниже, это ученики, которых преподаватели просили написать хороший отзыв. Воробьева Мария Николаевна, обзывает учеников тупыми, лодырями, бездарями, даже может задеть внешний вид человека, этим понижая ему самооценку. Дмитриева Ольга Александровна, за нецензурную брань просит у первокурсников деньги, по 50 рублей, заставляет брать одежду на прокат, который нет у учеников, это подразумевается официальный вид, хотя в колледже все ходят как им захочется, даже преподаватели. Пухова Марина Александровна , сказала ученице, не провались, не сломай лестницу, никто не виноват, что у девушки проблемы с лишним весом, не часто пишет домашнее задание в электронный дневник, тем самым в колледже, может сказать, что нет это не правда, и поставить несколько плохих отметок. Почему несколько? Они не имеют права. Мустафин Зиннур Хасанович, ему все равно на свой предмет, дает задания, которые сам не может решить, обучает плохо, сидит постоянно на одном месте и никому не помогает, если ученик правильно сделал задания, которое все таки решил дать, то занизит оценку, непонятно почему. Он также ведет отдельный журнал и потом заваливает.