мария т.
2
мария т.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Берта
Обнинск · Пункт вакцинации
Сохранить
Декабрь 2023
Не рекомендую ни в коем случае даже !!! Оберегайте своих животных! Отнесли на стерелизацию, в итоге смерть. А из-за чего, из-за халатности врачей!!! Диагноз-занесенная при операции чумка. Врач лишь только ухмыльнулась и сказала «ну так бывает». Просто минус 100 звезд на эту клинику