Ольга Зарубина
7
Ольга Зарубина
1
подписчик
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Пиццерия Крушевац
Дивногорск · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Персонал очень приветлив и обходителен. Пицца на троечку. Расчёт только переводом или наличными. Для перевода приходится выходить на улицу, т.к. интернет в пиццерии отсутствует.
Железнодорожный вокзал Павлодара
Павлодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Грязно, неудобно. В камере хранения общитывают, хамят. Ремонт не делали, наверно со времён Союза.
Больница скорой медицинской помощи, приёмное отделение
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Грязно, неудобно, долгое ожидание.
Центральный рынок
Кисловодск · Вещевой рынок
Сохранить
Июнь 2025
Продавцы не приветливые, злые. Рынок грязный и неуютный.
Железнодорожный вокзал
Ессентуки · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Грязно, шумно, тесно. Подход к поездам далеко и неудобно. Перрон старый.
Гремячая Грива
городской округ Красноярск · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Огромное колличество народа в выходные дни, прогуляться спокойно не удастся, кричат дети, впереди и сзади поток людей.
Птицефабрика Бархатовская
село Бархатово · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Апрель 2025
Покупаем живую птицу и из года в год создают толкучку, огромному очередь, в которой по 3 часа приходиться ожидать, пока соизволят привезти птицу на выдачу. Выдают в какой-то подворотне на задворках.
МФЦ Мои документы
Красноярск · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
Очень много народа, талон не дают, ожидание в очереди 4-5 часов.
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2024
За билетами на пригородные направления отправляют в соседнее здание. Туалеты грязные. Кафе расположены возле туалетов. Камера хранения не работает. Водитель автобуса остановки не объявляет, на вопросы о предстоящих остановках не отвечает, если едешь впервые огромная проблема и вероятность проехать нужную станцию, а в тëмное время суток вообще непонятно где находишься.
Подсолнух
село Майма · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё понравилось, заезжали пообедать и один раз заказывали еду на вынос. Быстро, вкусно, очереди небыло. Всё свежее.