кристина кристина
2
кристина кристина
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший озон. С момента открытия ни разу не было никаких трудностей. Регулярно что-то заказываю. Единственное пожелание : поменяйте зеркала. Они у вас искажают вширь )))