Ольга
6
Ольга
1
подписчик
1
подписка
221,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
21
Пашин С. Г.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Такое ощущение, что это бесплатно и нам делают большое одолжение, что обслуживают нас…На дверях написано, в порядке очереди или по записи. Предложили подождать 2 часа (был простой вопрос записаться и спросить какие документы необходимы) и то после 5 минут пререканий на предмет того, что написано на дверях…Прям подкупают приличным и культурным общением и «добрым» выражением лица.
МК-Групп Двери
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2026
С этой фирмой «дружу» уже много лет. Отлично организация работы менеджеров, хорошее качество, всегда подберут и помогут, цены тоже хорошие, работа мастера великолепная.
D&K мебель
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Живу рядом, пришла сама и не ошиблась! Заказала кухню в стиле минимализм с фасадами под дерево в нежно серо-розовых тонах. Изготовили в срок за 1,5 месяца. Большое спасибо Елене, учла все нюансы, которые я хотела иметь. Кухня небольшая, но все встало идеально. Особенно понравилась столешница и подоконник - одинаковые и обе «рабочие зоны», боялась, что будут зазоры или наоборот, но все встало как надо (большое спасибо замерщику, четко, быстро и профессионально измерил). Продуманная рабочая зона, Елена подсказала и предложила вариант размещения и шкафов. Подсветка рабочей зоны выполнена с использованием светодиодной ленты, что делает пространство более уютным. Интересно предложили и продумали систему вентиляции так, чтобы она была и ее не было видно. Сборка была быстрая и по договоренности (пошли навстречу, собирали в праздники). Технику установили идеально, ничего не течет и не «коротит»! Буду заказывать мебель в комнату ребенку, уже обсудила вариант исполнения 👌
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая пиццерия. Рогалики отпад!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Вот сто лет не заходила и больше не пойду! Всё, что было заявлено по акции, всё по чеку вышло без акции!!! Заметила только дома, тк чек электронный! Так и ранее было! Ценники все напутаны или вообще нет! Полный бардак! Если не можете нанять персонал тк жалко платить нормально, закрываете магазин, они там бродят как зомби в полном бардаке!
Городская поликлиника № 118, детское поликлиническое отделение № 10
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Сколько ходим, столько хамства со стороны регистратуры и слышим. Может там бассейн и хороший, но на входе, извините, ….! С одолжением, с предвзятым отношением, через зубы, по хамски. Я не знаю, может они бесплатно там работают и их заставляют? Ну не нравится работа, много другой, зачем вам мучиться так с клиентами?! Уважаемые сотрудники регистратуры, мы вам ничего не должны! Мы платим налоги, вам платят зарплату! И всё!
Лампо
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Небольшая и очень уютная гостиница, сервис шикарный, ремонт вообще суперский. Нам очень понравилось, не ожидали от такого небольшого города такой уровень! Много приятных мелочей - наборы для ванны и душа, туристический набор, тапочки, халат, кофеварка в номере, чай и кофе. Большое спасибо за прием!
Мурка
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Эта ближняя к дому, были, как аллергики, в трех рядом, только тут подробно спокойно все разъяснили. Да, не увау модно и современно, зато все добрые и видно, что любят животных. Были перед самым закрытием и даже дольше, не торопили, все спокойно и до конца подробно рассказывали, хотя видно, что были уже порядком уставшие, но это никак не чувствовалось. Есть с чем сравнить, тут более подробно осматривают и рассказывают, не как конвейер!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень долго в Академ-парке, всегда! Сейчас стоим уже 15 минут и перед нами еще очередь в 7 человек!!! Еще даже заказ не приняли + время на приготовлении. Надо обходить это место….ребенок весь вспотел! Один сотрудник только делает блины! Три болтают неспеша! 😏 Фото в помощь!
Letto House
КП Ладога вилладж · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место, отдыхала летом. Современная техника, хороший дом, рядом отличная локация - Ладога. Есть где погулять на природе. Приличные соседи, охраняемая зона, все чисто и культурно. Приятное и оперативное общение со стороны Арендодателя. Советую.