Артём Кашкин
5
Артём Кашкин
10
подписчиков
0
подписок
56к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Пончиковая
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2026
Легендарная пончиковая города Калуга, абсолютная идентичность атмосферы и подаваемой еды, хожу сюда на обед иногда, пельмени, чебуреки и пончики с чаем - чудесные, ничего большего ты не ждешь, когда заказываешь здесь и каждый раз - приятно проводишь время
Про Азия
Калуга · Бар
Сохранить
Май 2026
Ресторан никогда не подводит относительно качества еды, хожу сюда исключительно на бизнес-ланч 1-2 раза в месяц, так как ценник приличный, однако это не мешает мне насладиться хорошей едой и чудесным персоналом.
Тифлис
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо ресторану и персоналу за прекрасный обед. Были в субботу в обеденное время, в зале были свободные места Еда - чудесная, каре барашка было просто изумительным, как и салат с баклажанами. Домашние напитки - выше всяких похвал. Отдельно хочется поблагодарить официанток: Ольга, Ульяна и Альбина скрасили чудесный обед невероятным теплом и позитивом, 5 звезд, спасибо этому чудесному заведению
Калужане
Калуга · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная кухня, чудесный персонал. Был в Калужанах дважды - еда ни разу не разочаровала. Пицца сделана в дровяной печи, сморчки - это отныне моя любовь до гроба. Бефстроганов - знак качества ресторана, здесь же он был изумительный Из минусов могу выделить зал с открытой кухней, было чуть громче, чем хотелось бы, все же поход в ресторан это общий опыт еды и окружения, отсюда и вывод, что если вы туда идете и желаете провести время приятно и без лишнего шума - лучше садиться во втором зале В остальном - все просто прекрасно
Мангал маркет
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Шаурма вкусная, беру обычно куриную большую. Сытная, маринад мяса - прям супер. Однако разочаровывает постоянный рост цен (прекрасно понимаю, что условия современные не дают другого выбора), но мне как потребителю отдавать 370 рублей за шаурму - тяжеловато Шаурма не всегда хорошо прогрета, иногда встречается прохладная начинка В остальном - персонал отличный, добрый, отзывчивый
Галерея вкуса
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
На мой вкус одна из самых лучший шаурма в Калуге. Много где пробовал, но здесь - здесь прекрасно всё. Потрясающий чесночный соус, прекрасное мясо на мангале и много зелени. Лаваш держит структуру, не рвётся. Отдельная благодарность персоналу - всегда весёлые, приветливые ребята, диалог с ними - каждый раз как украшение блюда. Любимая шаурма в Калуге, любимый персонал.
Городская поликлиника
Калуга · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал был крайне любезен и профессионален, причина была не серьезный, но заставил обратиться в отделение, спасибо врачам и фельдшерам, что были так добры и помогли! Вас добрым словом вспоминать буду! Отдельное спасибо Пеннер М.Я., такой вежливый и внимательный доктор, сразу все объясняла четко и понятно!
Комбо
Калуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Худшее место, где я когда-либо ел, за 270 рублей приобрел гриль-ролл, который я по итогу ожила 40 минут и получил вот это: Тесто пересушенное в кусок картона, ломающийся в крошку от одного прикосновения. Начинка ледяная, при том, что чтобы её съесть, нужно подбирать её с бумаги, она просто вываливается из этого «недолаваша». В качестве извинения за ожидание положили пончик и это единственное, что было более-менее съедобным, но извините, я пришел на обед, а меня накормили тем, что я бы и свиньям не кинул в качестве корма. Абсолютно не советую посещать данное заведение, только потратите свои деньги, время и нервы
ПервыйДымный
Калуга · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Быстрая и качественная работа сервиса. Вежливый персонал (особенно по этому адрессу), качественная продукция, никогда не оставляющая негативных эмоций. Рекомендую!!!