Оля Н.
2
Оля Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kari
Томск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2020
Ужасное качество. Купила кроссовки подошва отклеелась через неделю. Помыла привезла мне сказали ну это значит вы по лужам ходили. На улице почти лето какие лужи?