Роман Григорьевич
6
Роман Григорьевич
0
подписчиков
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Стрикси
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро и качественно подстригли.
Пляж
муниципальное образование Следневское · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Всё нормально.
Сатурн
Александров · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Хороший досуговый центр. Достойный кинотеатр. Периодически приезжаем всей большой семьëй.
Угловой
СНТ Арсаки · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазинчик. Есть всё необходимое и даже больше.
АвтоРитм
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2024
Тут я был в январе 2021 года и теперь сейчас в феврале 2023 уже на другом авто. Изменения очень хорошие!!! Сервисом пользуюсь с 2014 и всем доволен! Был перерыв, но сейчас опять у них и всё хорошо. Из пожеланий... Мойку бы им, хотя бы на одно место...
Кремлёвский Gyros
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всё бы ничего, был покупателем постоянным... Но в воскресенье 23.06.24г. в 18ч.55м. сказали, что уже закрылись, хотел шаурмы купить, мясо было очень много, правда, срезанного с вертила. Я закрылся уже, сказал работник без объяснений. Считаю, что это совсем неправильно для сферы деятельности быстрого питания.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин. Как сделали его хорошим, так и держат курс. Молодцы Х5 ретейл. Правда у них есть магазины и попроще и подешевле, но по акциями и тут пройтись можно.
Антикор.рф
Москва · Нанесение покрытий
Сохранить
Сентябрь 2023
17.09.23 г. сдал сюда машинку для обработки на улицу Мусы Джалиля. Всё было сделано на высшим уровне. Приняли авто, выслушали все мои пожелания и просьбы, ответили на все вопросы очень вежливо и профессионально. Приходил периодически смотреть (разбирали, мыли, сушили, обрабатывали, сушили, собирали). Вернули помытую с чистым салоном, дали гарантию, назначили дату осмотра на 2025 год. Доволен всем! Очень рад, что у нас есть компании с таким высоким уровнем сервиса, общения и внимания к клиенту. Советую всем, тем более у ребят приличное количество разных услуг.
КорЗап
Москва · Авторазбор
Сохранить
Август 2023
Отлично. Позвонил, узнал о наличии, приехал и забрал.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Когда открылись, было всё в порядке. Сейчас ассортимент сократился и за качеством мяса следят плохо. Ценники с мяса убирают за 1,5 часа до закрытия. Купил филе куриной грудки 2 штуки и печения фасованные в пакеты (тоже без ценников), как обычно без чека, на взаимодоверии. Дома обнаружил, что филе уже с несвежим запахом и скользкое, а печения засохшие. Магазин небольшой и местный, ходят туда чаще всего постоянные покупатели. С таким отношением к ним долго не протянешь.