Катя Е.
4
Катя Е.
1
подписчик
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Арга
Тамбов · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Бронировали стол на 26.04, когда пришли, то никто не встретил на входе и не сориентировал по гардеробу, не показал стол и тд. Банальности, которые есть даже в обычных кафе, не заявляющих об особенном сервисе ресторана) нашли официантку, она показала, что раздеться можно самим за шторой и проводила к столику. Из блюд, которые пробовали: осьминог абсолютно безвкусный, сами его перчили, солили и просили принести лимон, чтобы сбрызнуть и как-то реабилитировать его вкус. Заправка салата с бураттой была очень жирной и не подходящей к зелени (на мой вкус). В самом меню представлены всего 4 позиции сладкого и не предупреждают, что вообще-то есть витрина с гораздо большим ассортиментом, которого нет в меню. Панакоту с щавелем совсем не поняла, сухой кекс и что-то вроде суфле из щавеля, прочтение совсем не классическое! Сырники и кофейный десерт были вкусные. Борщ, пельмени из дичи и паштет понравились. Интерьер приятный) пока возвращаться и рекомендовать желания нет
Глобус Пробег
Тамбов · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда встал вопрос выбора автомобиля, приехали с мужем в глобус. Очень понравилось внимательное отношение менеджера Стаса, все подробно рассказал про интересующий автомобиль, отметил все нюансы и преимущества. Подготовили и оформили документы быстро и без накладок. Довольны сервисом салона и приобретенным автомобилем)
Mary. J
Тамбов · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Маленькая предыстория: знаю, что в крупных городах есть салоны красоты, которые перед посещением присылают анкету с вопросами о твоих предпочтениях:фильмы, напитки, предпочитаешь ли ты поддержать беседу с мастером или помолчать и тд. Я в восторге от этой концепции) и грустила, что в Тамбове о подобном сервисе я не слышала. И тут мне попадается реклама в инстаграм, салон в Рио, который себя так позиционирует, помимо анкеты предлагает барные карты из кофейни и коктейли алко и без) плюс всякие приятности вроде хлопковых носков после педикюра и массажный свечей в подарок. К слову, я являюсь постоянным клиентом другого салона, которым довольна, но захотела этого прекрасного сервиса и решила сходить на педикюр) ощущение было, что они вложились только в маркетинг (у местного блогера я увидела это место). Никакой анкеты не было, как и заявленных бонусов) И да, я считаю, что клиент не должен напоминать что-то про носки и свечи) за пару минут до окончания педикюра мне предложили воду или чай) крошечное помещение без кондиционера, вентилятор в жару не справляется совсем. Самой услуге ставлю 4/5 (обработка пальцев хорошая, стопами не совсем довольна). Хотя и были нюансы вроде сломанного аппарата, который мастер чинила минут 10. Еще не понравился момент с оплатой процедуры, я отказалась оплачивать переводом, с наличных сдачи не было, в итоге все же провели оплату через терминал. Буду и дальше в свой ходить, где кстати, пусть и без анкет, но с порога предлагают чайкофе и тд)
Радиум
Тамбов · Диагностический центр
Сохранить
Март 2024
Посещаю данный центр второй раз с разницей в год, снова остаюсь довольна. Удобно, что результаты КТ сразу отправляют лечащему врачу и на электронную почту. Приветливая и вежливая Елена все доходчиво объяснила, уточнила для чего нужно исследование, дала рекомендации. Ответила на все интересующие вопросы.