никита иванов
6
никита иванов
1
подписчик
0
подписок
142,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Счастье легко
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, свежие цветы 🍀
Отделение почтовой связи № 127422
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Самое противное и поганок отделение, как не зайдешь, то вечная очередь, просто не возможно, стоял 45минут в очереди, что бы забрать посылку с авито… и такое не первый раз, сотрудники вроде что то делают, но начинают потом заниматься своими делами, а то что стоит очередь им вообще пофигу, за стойкой стоит один сотрудник, вдруг е занимают своими делами, то покурить сходить, то еще что нибудь, никому не советую приходить в это отделение!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Самое ужасное место, вечные очереди работает только одна касса, на самообслуживание надо часа ждать сотрудника, что бы подошел, я бы даже и 1 звезды не поставил
Doner House
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Покупал ранишь постоянно шаурму там, все было хорошо и вкусно, щас зашел взять Шаурму в пите за 330, сплошной хлеб, не стоит своих денег, и на вкус отвратительно, теперь вообще туда не ногой, не советую, ребята скатились на самый плинтус👎🏻
Сервисный центр Asus
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Сначала говорят от одной проблеме, а потом по факту называют другую в 10 раз дороже, позвонили и сказали, что ремонт выйдет на 2000-3000 тысячи, я согласился, но перезвонили на след день и сказали,что ремонт будет стоить 80.000, а без гарантии будет стоить 16500, вы оплачивайте, мы что то сделаем, но не факт что заработает, а деньги мы не вернем, а по факту еще и диагностику не проводили, как потом выяснилось у других мастеров, работают очень плохо, не несите туда технику, обманщики
Лосиная биостанция
Мытищи · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Довольно не плохое место, ребенку понравилось
Зооферма Шихово
деревня Шихово · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Не плохое место, но по поводу нутрий вранье… их там нет
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный сервис, находят проблему в технике(неверную), просят оплатить всю сумму перед ремонтом, но никаких гарантий, что заработает не дают, но и никакую гарантию на ремонт тоже не дают, вы платите, а они типо сделают, но работать так же не будет и при этом деньги не вернут , после диагностики мне сказали цену за ремонт 3000, а на следующий день перезвонили и сказали 80.000, вот и думайте стоит ли обращаться в этот подвал
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Просто настолько все долго, зашел утром взять кофе и лонгер и прождал 20минут, это полны пац
КМ/Ч Chery центр
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали сдали машину на покраску кузова по гарантии и вот настал момент получать автомобиль обратно, пошел проверять авто и был в таком шоке…. Сдали машину дилеру идеально чистом состоянии и салон и кузов, а получили в такой грязи, что на химчистке ели оттерли , салон даже никто не удосужился протереть от пыли, а ее там в салон налетело не хилый слой! Такое ощущение, что в машине возили какие- то материалы…И еще говорят, что это нормально и мыть они не обязаны, хотя при том , что всегда говорят, что дилер это знак качества, но не о каком качестве даже речи идти не может!!!! Такого отношения к клиентам я никогда не встречал, ужасный дилер!!!! Никому не советую!