Владислав Лазарев
7
Владислав Лазарев
1
подписчик
0
подписок
208,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Много цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший букет, цветы свежие, сделали скидку
Taq Jur Miraj
село Арзакан · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Термальные купальни очень понравились. Помещение мини VIP отлично оформлено, приятно находиться там и купаться, теплая комната для переодевания. Дорога к ним зимой не очень хорошая, но это метров 200. Респект хозяевам
Ismayilli
Исмаиллы · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Спа не работал в октябре. Завтрак не сытный
Горнолыжный комплекс Мраткино
Белорецк · Горнолыжная школа
Сохранить
Декабрь 2025
До нового года нет очередей, неплохое катание
Булошная
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Можно посидеть, попить чай. Сырные булочки-шарики уникально вкусные
Швейное Королевство
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Август 2025
Квалифицированный консультант, хорошо объяснил про особенности разных фирм, стало понятнее, как сделать выбор. Приобрели, как мне кажется, хорошую швейную машину.
Salomon
село Новоабзаково · Пункт проката
Сохранить
Январь 2025
Остались очень довольны работой ребят, отличные новые лыжи и хорошие ботинки, брали 2 раза, на второй сделали скидку, респект. Ребята работают оперативно и позитивно. Здание проката светлое, приятно находиться.
Дворик пекаря
Невель · Кафе
Сохранить
Август 2024
Проходили мимо по главной улице Невеля, заведение показалось симпатичным, зашли попить кофе. Впечатления очень приятные от всего: оформление, уютный дворик, вкусные напитки, выпечка и десерты, прекрасное приветливое обслуживание. Радостно, что в этом небольшом городе есть такого высокого уровня кофейня, получили огромное удовольствие, спасибо, и процветания вам.
АмБар под дубами
деревня Алтун · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Весьма приятное место, нравится такой тип архитектуры для загородного ресторана. Обстановка и оформление на высоком уровне. Обслуживание ненавязчивое и эффективное. Очень понравились и вкус, и оформление блюд. Рыба и салат с печёным баклажаном прекрасны. Цены московские, но того стоит. В качестве минуса лично я бы отметил наличие колбасы в окрошке, это было неожиданно.